Дольщики требуют от Собянина не переназначать чиновников, не выполнивших предвыборных обещаний

Дольщики «Кутузовской мили» требуют от Собянина не переназначать чиновников, не выполнивших предвыборных обещаний мэрии. Они возмущены тем, что чиновники правительства Москвы не подписали контракт на достройку ЖК «Кутузовская миля» до выборов мэра Москвы 8 сентября. Контракт до сих пор не согласован представителями московской мэрии. Об этом заявила представитель инициативной группы обманутых дольщиков ЖК «Кутузовская миля» Наталья Александрова.

«Мы уверены, что чиновники Мэрии Москвы: и.о. руководителя Москомстройинвеста Константин Тимоффев и и.о. руководителя департамента экономической политики и развития (ДЭПР) Москвы Максим Решетников — сознательно не выполнили в срок взятые на себя обязательства и фактически подставляют избранного мэра Москвы. Идет искусственное затягивание подписания контракта на достройку «Кутузовской мили» в угоду Сергею Полонскому и его деловым партнерам», —  заявила Наталья Александрова, представитель инициативной группы
обманутых дольщиков ЖК «Кутузовская миля».

«Мы намерены обратиться в штаб Сергея Собянина с просьбой учитывать фактический обман дольщиков со стороны Тимофеева и Решетникова при подготовке кадровых изменений в новом правительстве Москвы», — отметила  представитель обманутых дольщиков.

Источник : http://www.abnews.ru/?p=novosti91&news=132931

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *