Дольщики ЖК «Кутузовская миля», оставшиеся без квартир и без денег, останутся ни с чем

Дольщики ЖК «Кутузовская миля», оставшиеся без квартир и без денег, обвинили Романа Троценко, топ-менеджера «Роснефти», в выводе финансовых средств из девелоперской компании, сообщает 1 Всероссийский аналитический портал о недвижимости (www.1rre.ru).

По сведениям издания, Роман Троценко был уволен с поста советника президента «Роснефти» по личному распоряжению первого лица нефтяной компании Игоря Сечина после многочисленных жалоб на него со стороны дольщиков ЖК «Кутузовская миля», которые поступили в администрацию президента РФ.

В то же время, глава пресс-службы «Роснефти» Владимир Тюлин подтвердил агентству «Прайм», что Роман Троценко продолжает возглавлять дочернюю структуру крупнейшей российский нефтяной компании в Женеве — Rosneft Overseas SA. «Он довольно давно уволился из центрального аппарата и руководит Rosneft Overseas», — сказал Тюлин. В июле прошлого года Троценко покинул пост президента Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) и стал советником Игоря Сечина. По информации СМИ, Троценко пришел в нефтекомпанию, чтобы курировать ее шельфовые проекты, которые потребуют большого количества специализированной техники.

В декабре появилась информация о том, что он возглавил Rosneft Overseas SA, которая была зарегистрирована 29 ноября 2011 года. В видах ее деятельности указаны торговля, консалтинг и управление проектами.

Источник : http://www.rusenergy.com/ru/news/news.php?id=66460

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *