Екатеринбург. Митинг 04 декабря 2014 года. Фото и видео.

В Екатеринбурге, 04 декабря 2014 года Общероссийское общественное движение в защиту прав обманутых дольщиков «Сила в Движении» провело санкционированный митинг на площади 1905 года в 19 часов. 
Протестные митинги пройдут в декабре 2014 года в 22 регионах России. 

ЛОЗУНГ МИТИНГОВ :

 

Стоял жуткий мороз, температура была ниже 25 градусов. Но это не остановило обманутых дольщиков с разных площадок Екатеринбурга, которые пришли на митинг. Самое большее число участников акции протеста — это обманутые дольщики с  Жилищного Комлекса «Библиотечный», расположенного в центре столицы Урала.

Митинг вела, как обычно,  председатель «Силы в Движении» Анна Вадимовна Криндач.

Не смотря на сильный мороз, обманутые дольщики были настроены решительно! Люди решили бороться до Победы, пока не заселятся в свои законным образом оплаченные квартиры!

Более ста человек  дружно скандировали, требовали достроить свои дома, Требовали отставки губернатора Евгения Куйвашева! Ведь властям региона больше веры нет, они давно уже заврались. Кроме отписок и бесконечных обещаний люди от них годами ничего не видят. Понятно, что так не могло  продолжаться бесконечно долгое время. Чиновники региона своим нежеланием реально работать подрывают авторитет президента Владимира Путина и дискредитируют саму власть, что особенно опасно в нынешней непростой политической обстановке. Поэтому мы, простые граждане России, объявляем войну коррупции, равнодушию и двойным стандартам, которые применяются со стороны части чиновников, ответственных за решение проблемы обманутых дольщиков в регионе. Тем самым мы поддерживаем и помогаем нашему всенародно избранному президенту в его борьбе с коррупцией и беззаконием!

Участникам митинга, гостям города Екатеринбурга, горожанам стало понятно, что  обманутые дольщики ЖК «Библиотечный» начали свою активную протестную деятельность, обещаниям властей они больше не верят!

СПАСИБО ПОЛИЦИИ, КОТОРАЯ НАС ОХРАНЯЕТ!

участники митинга



Выступает Юлия Васнецова, обманутая дольщица ЖК «Библиотечный»:

Выступает обманутый дольщик ЖК «Библиотечный» Аптишкин Сергей Владимирович:

Светлана выступает на митинге:

ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ СКАНДИРУЮТ:

ДОЛЬЩИКИ СКАНДИРУЮТ: МЫ УСТАЛИ ОТ ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ! ОТДАЙТЕ НАШИ КВАРТИРЫ!!!

Дольщики скандируют: «ТРЕБУЕМ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК «БИБЛИОТЕЧНЫЙ!!!»

СЛЕДУЮЩИЙ МИТИНГ 25 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА.

Екатеринбург, площадь 1905 года 19:00 часов.

До новых встреч!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *