Екатеринбург. Мы обманутые дольщики жилого комплекса «Кольцовский дворик»

В Екатеринбурге окончательно встала стройка крупного жилого проекта

Напомним. По проекту, в районе ул. Авиаторов-Ракетная-Спутников должны появиться пять десятиэтажек с пристроенным детсадом, двумя подземными парковками и трансформаторными подстанциями. По данным дольщиков, первый дом возведен, однако к нему не подведены водоснабжение и отопление, второе здание на этапе фундамента (оба должны были быть сданы летом-2016). Застройщик «Диарт-Урал» испытывает проблемы с финансированием проекта.

«Продано почти 70% квартир с трех домов. Застройщик говорит, денег на строительство нет. А куда делись деньги? Прокурорская проверка нецелевого расходования средств не выявила. Как такое может быть? Обращались и в правительство РФ, и в прокуратуру — они все передают в отделения по Свердловской области. А здесь говорят, что все хорошо. Ну, как такое может быть?!», — описывают ситуацию дольщики, отдавшие деньги застройщику за свою мечту.

Дольщики ЖК Кольцовский дворик обивают пороги различных инстанций чтобы пролить свет на строительство комплекса. Все ответы органов сходятся к одному: все хорошо, нарушений нет, однако «воз и ныне там». Мы очень надеемся , что в скором будущем на нас обратят внимание и каждый дольщик получит свое долгожданное жилье.
По вопросам оказания помощи просьба обращаться по телефону 8-912-676-90-80, 8-982-658-24-36

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *