Обманутые дольщики просят об отставке Ресина

Общественное объединение «Однодольщики» направило мэру Москвы Сергею Собянину письмо с просьбой отправить в отставку его первого заместителя Владимира Ресина. Обманутые дольщики также просят мэра взять решение проблем под свой личный контроль.

В своем письме, которое опубликовано на официальном сайте объединения, дольщики пишут, что «Владимир Ресин больше не имеет права занимать должность заместителя руководителя мэра г. Москвы, поскольку игнорирует решение самых острых социальных проблем на протяжении многих лет».

По данным организации «Однодольщики», в настоящий момент в Москве насчитывается более 5 тыс. обманутых дольщиков. «Владимир Ресин не мог не знать о подобной проблеме до назначения Вас мэром г. Москвы», — обращаются к мэру обманутые граждане. «Просим Вас отстранить В.И. Ресина от занимаемой должности по факту утраты доверия жителями г. Москвы», — говорится в письме.

«Проблема реально начинает расти в Москве: лично я знаю о 26 замороженных жилых проектах в городе», — заявил один из создателей движения «Однодольщики» Игорь Гульев РИА Новости, уточнив, что дольщики отправили письмо г-ну Собянину двумя способами — по почте и через сервис обращений на сайте правительства столицы.

Источник : http://www.rbcdaily.ru/market/562949979198990

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *