Подмосковье. Беспокойные выходные

Успокоительные пилюли перестали действовать на обманутых дольщиков Подмосковья.

Подмосковные  обманутые дольщики, пайщики  провели в выходные  шествия и митинги. Людям нужен комплексный план достройки всех недостроев региона и соучастие федерального центра. Дольщики вынуждены мобилизоваться и демонстрировать каждый раз более возрастающее число и численность митингов в регионе — люди работают на статистику и мобилизацию.

В прошедшие выходные (16-17 декабря) дольщики отрабатывали формат всеобластных шествий/митингов на одну  дату, в пяти городах отработана подача заявок на шествия в один день! Великолепные шествия и митинги проведены в Подольске, Балашихе, Лобне, Раменском и Ленинском районах.

В январе обманутые дольщики Подмосковья проведут митинги-шествия на одну дату в двадцати четырех городах Подмосковья.

Так же напомним, 19.12.17, во вторник Правительство Мособласти совместно с Минстроем РФ выработают механизм комплексной достройки долгостроев с инициативными группами 52 объектов Подмосковья. Дольщики надеются,  что регион станет тестовой площадкой для отработки комплексных решений проблем обманутых дольщиков; данный опыт может быть применим для всей страны.

Дольщики Подмосковья волнуются, надеются,  что план будет разработан вовремя, на улицы вынуждены выходить даже те, кто раньше занимал пассивную позицию. Лозунги конкретизируются — «НУЖНА ПОДДЕРЖКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА», «БЕГАЮЩИЕ » ГЛАВЫ  НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ДОЛЬЩИКАМИ,  ТРЕБУЕМ КОМПЛЕКСНОЙ ДОСТРОЙКИ ВСЕХ ЖИЛЫХ КОМЛЕКСОВ ПОДМОСКОВЬЯ».

Контакты координаторов обманутых дольщиков МО

1.Петрухина Юлия   8-903-225-94-76

2.Саморуков Константин 8-926-279-16-42

3.Гущин Антон  8-917-579-73-71

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *