ВЫЙДЕТ КАЖДЫЙ — ВЫЙДЕМ ВСЕ!!!

В очередной раз констатируем, что ВСЕ ПЛАНЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ВВОДУ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ СОРВАНЫ. Сорваны при постоянных заявлениях о беспроблемном финансировании, достаточном количестве рабочих, бесперебойном снабжении стройматериалами 

🔥10.10.2019г была смягчена мера пресечения застройщику ЖК Царицыно Пинкевичу И.К. Выдержка из постановления об изменении меры пресечения на домашний арест во вложении.  Дольщики  не только не получили квартиры, но и были лишены возможности морального удовлетворения в результате достижения социальной справедливости. Освобождение из под стражи под домашний арест это плевок властей обманутым людям в души.Олигарх, укравший десятки миллиардов у участников долевого строительства отпущен под домашний арест и отправился в свою роскошную квартиру с бассейном и прислугой.
🔥Между тем АО «Мосотделстрой №1»   уклоняется от ответственности за систематический срыв сроков строительства , на требования дольщиков  подписать дополнительные соглашения о замене лица в обязательстве , прописать конкретный  срок передачи  оплаченных квартир по ДДУ   отвечает «АО «Мосотделстрой №1 в соответствии с Законом о банкротстве не является  и не становится стороной договора участия в долевом строительстве».

🔥Уважаемые дольщики!  Два обстоятельства , указанных выше  указывают на новый виток мошенничества в истории ЖК Царицыно. Коррупция и безнаказанность  перестали  быть «отклонением», а стали нормой поведения госаппарата.  Пока мы  не соберемся  все вместе , не  оцепим плотным кольцом  Мэрию, о ключах можно забыть. С 5841 человеком  можно окружить мэрию тройным, пятерным  кольцом.  Пока что только  хватает людей, чтобы выстроиться у Мэрии  вдоль Тверской улицы.

🔥В этот вторник 29.10.19  подаем еженедельное обращение Мэру Москвы  и  подписываем  обращение к министру МВД  Колокольцеву В.А., который 12.10.2016 после личного приема дольщика ЖК Царицыно. возбудил уголовное дело  № 11601455010004583 по обвинению Пинкевича И.К. и иных лиц в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ  по факту хищения мошенническим способом денежных средств граждан при строительстве жилых домов, расположенных по адресу: г. Москва, ул. 6-я Радиальная, вл. 7.  НЕТ-ШАНСА-КТО-ДВИГАЕТСЯ

ВЫХОДИМ ЗА СВОЁ ЖИЛЬЕ!!! 

ВЫЙДЕТ КАЖДЫЙ — ВЫЙДЕМ ВСЕ!!!
Тверская 13, 18:00-20:00.

С уважением, Елена Олеговна Годлевская,
член инициативной группы дольщиков ЖК Царицыно по связям со СМИ, тел 89296735095,
 https://vk.com/id88063747 Группа инициативных дольщиков
 
Наша группа ВКонтакте
https://vk.com/zhkcaricyno
 Наш форум
https://caricyno.space
 Youtube
https://www.youtube.com/c/ГруппаИнициативныхДольщиков
 facebook
https://www.facebook.com/groups/caricyno 

ОТ РЕДАКЦИИ: Обманутые дольщики ЖК Царицыно очень возмущены тем, что при всех регулярных заявлениях чиновников Москвы о решении проблемы этой площадки, ведущемся активном строительстве недостроенных жилых домов этого жилого комплекса и, даже успешной достройке с последующей сдачей в эксплуатацию некоторых корпусов, в действительности ничего подобного не происходит. Проще говоря, все заявления властей не соответствуют реальности. Как новый застройщик так и ответственные лица, вроде бы обязанные контролировать ход строительства, регулярно и как говорится «на голубом глазу», врут дольщикам. Несомненно обманутых дольщиков подобное отношение к ним со стороны властей коробит и они им возмущены. НА ЭТОМ ВСЕ! То есть все, на что способны большинство потерпевших — возмущаться, сидя дома на диване. Они по прежнему рассчитывают, что их проблему с жильем решат за них. За них и решают. Результатом оказывается реальность, которой они недовольны и возмущены. И ТАК ПО КРУГУ.

Из 5841 обманутых дольщиков ЖК Царицыно решить свой квартирный вопрос реально желают несколько десятков человек. Больше всего желает решить свой вопрос с новой квартирой только один человек, которого почему-то остальные потерпевшие называют героем и говорят, что он один двигает все ЖК. Хотя всем известно, что один в поле не воин и опыт борьбы обманутых дольщиков многочисленных проблемных площадок свидетельствует об этом со всей очевидностью. Решительные одиночки, в итоге, всегда добивались своей цели и решали свой квартирный вопрос. Добивались они своего, благодаря собственным усилиям, а потому победа для них была предопределена, но для остальных, которые наблюдали за ними со стороны, все всегда оставалось по прежнему. Да и не могло быть иначе, ведь решение общей проблемы происходит только путем участия каждого. Чудес не бывает. Или вы реально желаете решить вашу проблему и — это очевидно по вашим действиям, а не словам и эмоциям. Или вы возмущены бездействием властей, регулярными пустыми обещаниями и в то же время ждете, что за вас — вашу проблему, будет решать кто-то другой. Тогда неудивительно, что человека, который реально решает свою проблему с жильем, остальные ожидающие, будут считать героем. 

На самом деле ничего героического в том, что человек решил действовать, а не ждать когда за него решит кто-то другой — нет. Мы знаем не один десяток случаев, где дольщик добивался решения своей проблемы так как он того хотел. Подобных личных достижений, среди огромной армии обманутых дольщиков, немало и, в целом, все истории успеха этих людей написаны как под копирку. Кому-то из них возвращали деньги, кто-то получал готовую квартиру, кто-то иные преференции, которые его устраивали как компенсация затраченных им усилий. Но всегда — это была личная победа и, никогда — общая, для всех дольщиков проблемной площадки. Например, один из недавних случаев, где обманутый дольщик достиг своей цели, произошел в Екатеринбурге. Один из немалого числа подобных фактов и одновременно свидетельство того, что большинство обманутых дольщиков хотят решить свой жилищный вопрос, но продолжают при этом надеяться, что он как-то решится без их реального участия. Они готовы и дальше возмущаться обманом властей, писать жалобы тем, кто их же и обманывает, искать героев там, где их быть не может и оправдывать себя, почему они не могут делать то, что на что готовы такие же как и они дольщики, чтобы добиться справедливости и достичь своей личной цели. Реально действовать большинство не готово по прежнему. Отсюда и результат. Понятно, что обманутые дольщики им не довольны, но быть недовольными, очевидно, мало.  Обвинять в своих бедах других людей и обстоятельства — это самый простой способ снять с себя всю ответственность и договориться с совестью. В тот же момент это эффективнейший способ потерять контроль над своей жизнью. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *