22 июня ветеран Великой Отечественной идет в последний бой с внутренним врагом

22 июня ветеран Великой Отечественной идет в последний бой с внутренним врагом22 июня 2012 года Федюнина Валентина Александровна — ветеран Великой Отечественной войны, инвалид 2 группы выезжает в инвалидном кресле на пикетирование «Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций», по адресу: г. Москва, улица Ильинка, дом 23, строение 1, с местом расположения напротив подъезда № 10.

Незаконное несогласование коллективного пикетирования указанного объекта, это грубейшее нарушение конституционного права каждого гражданина России собираться мирно и проводить публичное мероприятие, выражая своё мнение. Куда вы ещё можете пойти, когда прошли все инстанции, и у вас есть все доказательства, в том числе установленные следователями Следственного комитета РФ? Только в Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций.

Однако ваше законное уведомлении о коллективном пикетировании указанного объекта, чтобы донести до Президента РФ факты коррупции, покрываемые на самом высоком уровне в органах государственной власти, не согласовывается, должностные лица исполнительного органа вам говорят: «А нам плевать на закон, у нас запрет на согласование публичного мероприятия по этому адресу».

Если и вышли новые поправки в закон о публичных мероприятиях и об ответственности за неустановленный порядок организации и проведения публичного мероприятия со штрафом в триста тысяч рублей, то такая же ответственность возлагается и на должностных лиц органа исполнительной власти за незаконное несогласование. Пусть и они отвечают по закону!

Как говорится: «Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе». Если Президент РФ не поворачивается к народу лицом, то народ должен добиться, чтобы повернуть его к себе.

У Федюниной Валентины Александровны вчера начали ломать дом, и у неё теперь нету выбора. Она мне вчера сказала, что напьётся таблеток ночью и умрёт, вот как ей весь этот коррупционный беспредел надоел, всё равно ей с осени будет нельзя в таком доме жить.
Я ответил Федюниной В.А., что слишком много пострадавших от коррупции граждан поверили в неё, поверили в то, что Федюнина В.А. может чего-то добиться, показав пример всем. Ведь только она добилась таких постановлений Следственного комитета РФ, только она добилась доказательства полной виновности эксперта, а значит судей и всех должностных лиц, кто занимался её делом.

Федюнина В.А. — ветеран Великой отечественной войны, инвалид 2 группы, чьи права грубо нарушены в Пушкинском городском суде МО и не восстанавливаются из-за волокиты и покрывательства судей должностными лицами СК РФ и прокуратуры РФ, завтра — в день начала войны с фашистскими захватчиками, выходит на борьбу с внутренним врагом России — коррупцией — на предварительное одиночное пикетирование «Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций», по адресу: г. Москва, улица Ильинка, дом 23, строение 1, с местом расположения напротив подъезда № 10 в 30 метрах от выхода из метро со станции «Китай-город» (выход из метро в сторону улицы Ильинка). Завтра Федюнина В.А. будет пикетировать с 08 часов 30 минут примерно до 14:00.

Желающие поддержать Федюнину В.А., согласные с её требованиями могут прибыть по указанному адресу и в указанное время.
Предупреждение. Пикетирование одиночное, поэтому смена пикетчика может производиться только с передачей одного плаката от одного к другому и пикетирующий должен быть один. Желающие смогут подписать, в части поддержки требований Федюниной В.А., копию направляемого в Администрацию Президента РФ уведомления о бессрочном одиночном пикетировании.

Но главное бессрочное одиночное пикетирование Федюниной В.А. указанного объекта начнётся с 29 июня 2012 года, как ранее уведомлялось, с 08:30 до 18:30 каждого рабочего дня, пока не будут выполнены её законные, вполне выполнимые требования. Дополнительное уведомление будет разослано всем за 2-3 дня и за один день до самого мероприятия.

Источник  http://www.dal.by/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *