Начнем чистку ворья с Москвы

Начнем чистку ворья с Москвы

Мой опыт борьбы с 1996 г., а также последние 12 лет правления ВВП и ЕР только подтверждают то, что я высказывал еще в 1998 г.

Получение дольщиками того, что они оплатили, того, что им положено по Закону, возможно лишь при кардинальной политической чистке власти. Власти ресиных и выше, погрязшей в обворовывании граждан своей страны, в подкупе судебной системы, а, как следствие, в полном ее отсутствии в нормальном международном смысле этого слова. Настоящая политическая система страны прогнила насквозь. По слухам, еще Лужков в отношении компенсации украденного у дольщиков, сказал: «Воровали вместе, так почему должен возвращать я один?» Зная не понаслышке состояние дел в нашей стране, любой ее гражданин согласится, что так оно и есть. Что сделано в отношении разрешения проблемы обманутых дольщиков за 12 лет правления ВВП и ЕР? Только одно. Те, которых ограбили лужковы, ресины и иже с ними и, по их примеру, по всей стране, ничего того, что им положено по Закону, не получили. А это не только украденные у них властью квартиры. Но и все, что им положено в соответствии со ст. 15 ГК РФ.

Более того. За время правления ВВП и ЕР количество обворованных дольщиков неуклонно росло. Это — главное достижение времен правления ВВП и ЕР. Ведь во всех странах во все времена главное, о чем мечтали люди, это собственное жилье. Для достижения этой цели копили всю жизнь, отказывая себе во всем, влезали в долги. И что? Ресины всей страны под эгидой и покровительством ВВП, ЕР и подвластной им правоохранительной и судебной систем грабили их под ноль со словами (то, что я слышал лично в правительстве Москвы от их чиновников): «Берите лопату и копайте дальше». Когда высокопоставленный вор копает через откаты и взятки, то это понятно (им, а не нам!). Тут много ума не надо. Главное — сидеть в правильном коррупционном кресле. А нормальному гражданину России? Сколько еще жизней копать «по новой» после того, как ресины украли все? Все слова, обещания, уверения ВВП — не более, чем словесная шелуха, направленная за пожизненную власть над быдлом.

Последние события на Болотной площади показали, что недовольство граждан настолько превысило критический уровень, что вышло с кухонь на улицу. И оно должно нарастать. Для этого на данном политическом этапе страшно размежевание различных группировок. Только объединение всех политических сил в одном порыве, для достижения единой цели, для кардинальной смены власти, для изменения политической и судебной системы страны, для отдания под независимый суд всех ресиных и иже с ними, может решить в соответствии с Законом не только проблемы обманутых дольщиков, но и другие насущные проблемы страны. При этом необходимо понимать, что без этого решение локальной проблемы дольщиков невозможно.

После чистки политической системы наверху далее надо начинать с московских чиновников. Т.к. с них берут пример чиновники всей страны. По информации из прессы и Интернета В.И.Ресин — великий магистр международного массонского общества, одним из постулатов которого является принцип: делай, что хочешь и не бойся ничего. Это во благо этого массонского общества. В переводе на нормальный язык, понятный дольщикам, это означает: Воруй, грабь, ничего не бойся, ты всегда прав, ведь ты обворовал более низшую рассу. А мы, массоны, элита, выше этой мелочевки.

Только прилюдный суд этого «великого массона», высокопоставленного вора Москвы может сдвинуть с мертвой точки ситуацию с обманутыми дольщиками Москвы, а посему, и всей страны. Но для достижения этого необходимо всем помнить, что для этого нужно:

— объединение всех политических и не только сил для кардинальной смены политической системы в стране;

— чистка «головы»;

— чистка судебной системы;

публичный суд ресиных;

компенсация дольщикам в соответствии со ст.ст. 15,16,1069 ГК РФ.

Евгений Панкратов, обманутый дольщик Москвы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *