Особый цинизм Нового Мирового Порядка как повод для исторического оптимизма.

То, что все международные организации так или иначе являются инструментами Нового Мирового Порядка, сомнений давно не вызывает. Как и тот факт, что власть имущие всеми правдами и неправдами, пинками сзади и морковками перед носом тупеющего человечества пытаются это самое человечество в НМП затащить.
Другое дело, что еще находится немало людей, которые считают это не только неизбежным, но и благополучным выходом из сегодняшнего кризисного состояния человечества.

Например, бессменный участник нашего властного тандема, сегодняшний премьер-министр. Еще в бытность президентом высказывал как-то он, не подумав, такую мысль. Если кто не верит, может посмотреть здесь. Россия сим персонажем недвусмысленно названа СОУЧРЕДИТЕЛЕМ НМП. Пока правда только в мечтах сего господина, слава Богу, но на таком посту это уже не просто мечты, это планы.
Так вот на прошлой неделе Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (FAO) призвала голодающих активнее питаться насекомыми. От такой новости я даже опешил. Потом понял, что все не так плохо. Нет, конечно, цинизм мировых кукловодов потрясает. В тот момент, когда главная база НМП без устали печатает триллионы ничем не обеспеченных бумажек, по недоразумению еще именуемых деньгами, когда существенная часть этих, прости ГосПади, денег идет на финансирование войн и средств идеального уничтожения человека, когда оборзевшие до бескрайности банкиры всего мира толпами летают на «золотых многомиллионных парашютах» из окон и дверей доведенных ими до банкротства банков, в этот самый момент главный международный рупор  человечества, которому по Уставу положено об этом человечестве заботиться, провозглашает курс на поедание тараканов и прочих шести-восьмиконечных видов живности.

Чисто теоретически ничего ужасного в этом нет. Да, всех четвероногих уже почти подъели, а насекомые содержат на грамм живого веса даже больше питательного протеина, нежели млекопитающие. Да и размножаются они в благоприятных условиях быстрее. И прокормить их, видимо. дешевле. Ведь любят же люди в конце концов поедать морских (омары и лобстеры-лангусты) и речных (раки) тараканов, и ничего страшного. Еще и деликатесами считаются. Чем ползающие-летающие хуже? Цинично, но практично.
И я даже за, если все эти деятели из ООН и прочих структур НМП покажут простым людям пример и начнут с себя. Перейдут на питание исключительно насекомыми, а еще оставшихся овец, свиней и коров оставят нам, простым жителям Земли. Может тогда всем всего хватит?
В общем возбудился я на эту новость, но затем нашел в ней и хорошую сторону. Ведь если речь пошла о поедании насекомых, значит их главные планы по сокращению населения до 500-т — 600-т миллионов человек уже не реализуемы. Значит, мы, простые люди всех стран, им уже помешали. Они уже или не могут, или не успевают устроить глобальный апокалипсис.
Значит будем жить. И за это не грех даже выпить. Закусив напоследок чем-нибудь посущественнее насекомых.

Автор : Алексей Сергеев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *