Сказка про русский рок и оппозицию.

1. Если бы у оппозиции был лидер, харизматичный, мудрый и прозрачный — на митинге был бы реально миллион
2. Проблема в кадрах. Причём как у тех, так и у других. Почему-то капитаны лезут на должности полковников, подполковники на маршальские, прапоры командуют батальонами и сержанты — ротами. И от этого — нет рядовых у армии. Не пойдёт народ под такое, не подпишется.
А был бы лидер, светлый, с идеями — пришли бы миллионы. Лёха подал надежду и как-то быстро скуксился. Ему надо было бить в точку, стать безупречным, гулять с детьми и ебать коррупцию — и сегодня за ним пошли бы миллионы. А он вздулся и пук…
3. Наша оппозиция напоминает мне русский рок. Появится парень, споёт одну песню, клёвую, охуенную, ну вторую — неплохую. И всё. Его сразу на Олимп и он там хуярит непонятное с какими-то Сливками, Бабкиными, Киркоровыми…
А те которые как Цой — те все на трассах погибли или сами знаете как…
Всё ребята. Сейчас лето, пляжи, футбол. Потом олимпиада, каникулы. Потом все прибздятся с первыми дождями в жж — а тут половина под следствием, половина на должностях — ну подарят сейчас паре ребят мэрские должности. Как Немцову в своё время и всё. И будет у нас застой:))))
И будете вы сосать то, что сосёте ещё 27 лет… не потому что через 27 лет то что сосёте исчезнет, а потому, что не все 27 протянут, а они — вполне:)))
Я не скажу что это плохо, я скажу — что справедливо. Потому что менять мыло на шило или наоборот — большого смысла нет, а всё потому, что см пункт 2.

Надо людей растить, воспитывать, учить, лелеять. Надо население делать НАРОДОМ, а не контент-менеджерами или митинговой массой.
Надо взращивать культуру, мысль и стиммулировать мозг, а не половые органы.
А у нас всё наоборот. Традиционно. Через жопу.
Какой смысл в 100 000 умниц, если 10 000 000 — дебилы?
Вы должны бить по точкам оболванивающим население, давить мудаков сеящих глупость, взбалтывать банку с пауками, превращать спящих уёбищ в бодрствующих принцесс и гнойных троллей в прекрасных принцев. А вы вместо серьёзной агентурной, просветительской работы, шатаетесь кодлой по улицам призывая сами нихуя не зная к чему….
Ни один из вас не допёр до формирования альтернативного правительства.
Ни один из вас не допёр до альтернативных, свободных, честных выборов.
Ни один из вас не предложил программу, про которую люди бы сказали — да, я хочу жить так как тут написано.
Ни один из вас не выставил плакат «Долой Эрнста и дебилоид»
Ни один из вас не выставил плакат «Нахуй говнопопсу и телефарш»
Ни один из вас не спросил на митинге «Почему горят артиллерийские склады»

Вы вообще не задали ни одного серьёзного вопроса. И бездарно всё проёбываете.

Хотите скажу что будет завтра?
А завтра самых серьёзных купят или у них откажут тормоза. А мелочь просто пошлют нахуй.
И вы вынуждены будете стать системой. И будете 27 лет сидеть в мэрском кресле какого нибудь Крыжопля или Засранска, строчить твиты про новые сортиры в городе и 27 лет отбиваться от голодающих охотников за креслом под вашей жопой, которая у вас очень быстро отрастёт уже к следующему году. Вот у Рогозина уже подросла. А у Белых и Чиркунова уже ходить мешает….И у вас вырастет. У всех…. А у кого не вырастет — того ещё в этом году похороним или забудем. Так уж лучше — чтобы похоронили…. Хоть будет о чём и ком вспомнить….

  Автор : Сергей ЖДАНОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *