В Багдаде, то бишь в Подмосковье, все спокойненько

Недавний спектакль с плохой режиссурой и никчемной игрой актеров под названием «Эфир губернатора Воробьева» заставил многих из нас плеваться и ругаться

Объявленная тематика и обещанные ответы губернатора на вопросы, волнующие жителей региона, а также обсуждение проблем, касающиеся всех сфер жизни… свелись к низкокачественно сфабрикованным и «высосанным из пальца» темам из разряда «козла Тимура и тигра Амура».

Похоже #губернаторВоробьев считает население Московской области настолько примитивным, что льет в уши откровенный шлак. Что не вопрос, то достижение, а то и прорыв. Ни одной конкретной проблемы, никаких неудобных вопросов. Видимо в отдельно взятой Московской области наступил долгожданный коммунизм, либо все мы уже в Раю… Так и хочется спросить – #АндрейЮрьевич , зачем мараетесь в таких «играх», не вытягиваете реальности?

Это не первый эфир, в котором сотни дольщиков пытаются достучаться до губернатора. Мы пишем сотни конкретных вопросов, мы не оскорбляем и не унижаем никого. Но раз за разом, множество наших комментариев и сообщений удаляются, блокируется доступ обманутых дольщиков к онлайн площадкам администраций, телеканалов и губернатора.

Мы просим решения нашей проблемы у человека, который перед нами и перед Кремлем обязан это делать сам и по своей инициативе. Но наблюдаем лишь замалчивание проблемы и игнорирование обманутых дольщиков.

Чего стоит только заявление о том, что в Московской области всего 3 000 обманутых дольщиков осталось. Не стоит вводить в заблуждение общественность Андрей Юрьевич! Только ЖК Раменский более 3 020 семей обманутых дольщиков, но есть и огромное число других обманутых дольщиков, годами ждущих помощи от власти в тех тяжелых ситуациях, которые местные и региональные чиновники, как бы это не казалось нелогичным, но очень сильно усложняют. Вспомним о ЖК Борисоглебском, ЖК Гагаринский, ЖК Березовая Роща, ЖСК Светлый и множество других.

В отчетах звучит цифра 3 000, но  только в ЖК Раменский количество их больше. Полное ощущение, что цифры официальной статистики, собственно к статистике, не имеют никакого отношения и берутся вами прямо с потолка. Стройка заморожена больше года, сроки по вводу в эксплуатацию девятого корпуса просрочены на полтора года. А всего одиннадцать брошенных корпусов.

Конечно, мы еще не имеем юридического статуса обманутых дольщиков, но де факто ими являемся и тут не может быть другого трактования. Вопрос лишь в том, замалчиваете ли вы эту проблему, чтобы статистику не испортить, или решаете проблему на корню! Видимо это не про вас. Увы…

Еще хотелось бы донести до губернатора Воробьева очень простую, но очень важную как для управленца целого региона мысль. Вы должны помнить об ответственности за все что делаете. Вот Вы игнорируете обманутых дольщиков, не считаете нужным отвечать на их вопросы, не считаете нужным реально заниматься решением их проблем, а как вы думаете уважаемый Андрей Юрьевич, после такого показательного и примерного вашего поведения действуют нижестоящие чиновники и местные власти? Да они плюют на проблемы обманутых дольщиков. Если уж губернатору «до лампочки», то им и подавно. Интересно узнать мнение и оценку сложившейся ситуации президента Путина…

Видимо справедливо люди, в том числе ваши подчиненные, требуют вашей отставки Андрей Юрьевич!http://www.zalesov.net/components/news/view/vse_novos..

Уважаемые дольщики, предлагаю все дальнейшие вопросы губернатору сопровождать не только хэштегом #вопросгубернатору но и хэштегом#губернаторавВотставку #вВоробьеваВотставку

Дольщики, копируйте данный текст и делайте посты на свои страницы, пусть Администрация Президента видит реальную обстановку в Московской области, а не ту «счастливую и фееричную картинку», что пытается рисовать областная власть.

#позоргубернатораворобьева #ПризнайтеЖКРаменскийПроблемным#ГарантияСтрой #ГарантияСтройБанкрот #КинутыеДольщики#ОбманутыеДольщики #МосковскаяОбласть #ПозорМосковскойОбласти#ЖКРаменский #Раменское #ЖКРаменскийКидалово #ПрокуратураСпит#ПолицияСпит #ФСБСпит #ВихаревАндрейГеннадьевич#ВихаревАндрейГеннадьевичПрорывГода
#ОбращениеПутину #АдминистрацияПрезидента #ГосударственнаяДума #ГФИ#ПрокуратураРФ #ГубернаторВоробьев #АндрейВоробьев #ГубернаторМО

Автор: Илона Дорофеева

Возникает вопрос.
Каким образом один и тот же застройщик переходит из района в район московской области, практически мгновенно получает участки земли под строительство, получает разрешения на строительство без предоставления технической документации, продает квартиры по пдду, не имея активов, кадров, строительной техники, репутации, возглавляет различные комитеты в думе мо и, продолжая выигрывать тендеры, проигрывать суды, и продолжая вести объекты своими ук…, не пуская другие ук, бросает недостроенные дома десятками, и получает награды от губернатора?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *