Брянск. Территория обманутых дольщиков приросла очередным регионом

Банкротство Брянскгорстройзаказчик — закономерный итог бездействия городских властей

В настоящее время Арбитражным судом Брянской области судьёй Супруненко В.А. рассматривается дело по заявлению налоговой инспекции и иных кредиторов о признании МУП «Брянскгорстройзаказчик» банкротом. 23.06.2016г. будет вынесено судьбоносное для города, предприятия МУП «Брянскгорстройзаказчик» и его коллектива решение о признании МУПа банкротом. 

Таким образом, накануне выборов депутатов Государственной думы РФ власти города Брянска фактически породят более 1000 обманутых дольщиков – граждан которые вложили свои деньги в долевое строительство многоквартирных домов МУП «Брянскгорстройзаказчик» и которые теперь ни получат, ни жилья, ни денег.

План властей и директора МУП «Брянскгорстройзаказчик» Цуканова Г.А. по банкротству МУПа и выводу оставшихся активов, реализуется. Директор сделал всё, чтобы в городе Брянске появились обманутые дольщики, он расторг договора подряда на строительство домов с подрядчиком ООО «Альстрой». Который осуществлял строительство многоквартирных жилых домов поз 1.и 4 по ул. Молодой Гвардии в Бежицком районе города Брянска, сделав так, что данные объекты теперь вряд ли вообще будут достроены. Данные действия совершаются под присмотром департамента строительства и архитектуры Брянской области гр. Солодун, ставленником которой и является нынешний директор МУПа Цуканов.

Долг по зарплате перед работниками МУПа растёт с каждым месяцем, а директор боится даже пообщаться с журналистами и подтвердить данный факт, прячась в своём кабинете.

В тот момент когда предприятию нужен директор с опытом антикризисной работы, город и область ни смогли придумать ни чего лучшего, как назначить директором предприятия семидесятилетнего пенсионера не способного принять и реализовать комплекс антикризисных мер по выводу предприятия из кризиса, банкнотного состояния.

Ну не ужели у нас в городе ни осталось больше толковых управленцев способных принять и реализовать комплекс мер по выводу предприятия из кризиса?

С учётом нынешних реалий складывается впечатление, что без личного вмешательства президента РФ Владимира Владимировича Путина более 1000 человек станут «обманутыми дольщиками» МУП «Брянскгорстройзаказчик», а коллектив не получит свои кровно заработанные деньги.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *