В феврале свердловские дольщики проведут митинги и автопробег

В феврале свердловские дольщики проведут митинги и автопробег

http://www.newsab.ru/politics/id_390947/  (Мировые новости)

10.02.2012 02:51 / Политика / Источник: ИА REGNUM

В Екатеринбурге обманутые дольщики подготовили план протестных действий на февраль. Как сообщила 10 февраля корреспонденту ИА REGNUM председатель общественного движения «В защиту прав участников строительства жилья Свердловской области» Анна Криндач, в течение месяца они проведут два митинга и автопробег по недостроенным объектам.

Один из таких митингов состоится сегодня, 10 февраля, перед зданием мэрии Екатеринбурга, и начнётся в 18:00 местного времени (16:00 мск). В ходе него дольщики потребуют решить проблемы с недостроями и с обеспечением их жильём к середине 2012 года. Второй митинг пройдёт там же 24 февраля, а автопробег намечен на 25 февраля.

Напомним, в Екатеринбурге обманутые дольщики проводят акции протеста каждые две недели. По их данным, только в столице Среднего Урала дольщиком, не получившим жильё, является каждый 35-й житель. В свою очередь, власти Свердловской области заявляют о том, что проблема постепенно решается. Тем не менее, она сохраняет свою актуальность, причём не только для Урала, но и для ряда других регионов России. Ранее премьер-министр страны Владимир Путин дал чиновникам указание решить проблему с дольщиками в течение 2012 года.

________

МИТИНГ ПРОШЕЛ ОТЛИЧНО!

ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО СМОТРИТЕ, КЛИКНУВ ПО ССЫЛКЕ:

http://силавдвижении.рф/fotogalereja/fotografii-mitinga-obmanutyx-dolshhikov-ot-10-fevralya/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *