ДАВАЙТЕ КОШМАРИТЬ ВЛАСТЬ!!!

Автор: Сергей Криндач

Оглянитесь вокруг себя: разве вы сделали кому-то добро просто так? Даже подавая нищему, большинство из нас просто психологически «откупается» от собственной потенциальной нищеты. Так почему же общество так уверено, что политики должны ему делать добро, забыв о своих яхтах, женах, любовницах и бизнесе? То, что они сулят нам каждый раз, у них можно только отобрать. Если не силой, то ежесекундным надоедливым нытьем — как делают женщины и дети.

 

Возникает вопрос: как это сделать? А очень просто. Чтобы заявить о новой общественной организации, ее не нужно даже регистрировать. Я советовался с юристами: оказывается, достаточно просто оповестить, что она есть, в СМИ. Вы можете создать таким образом, потратив копейки, ту маленькую общественную единицу, которая нужна лично вам. Например, объединение в защиту вывесок на русском языке. Или — «За кино без дубляжа». Или — «Сообщество жителей одного дома, выступающих против повышения квартплаты и за бесплатный ремонт в подъезде». Вы и есть общество. Ваши требования и даже фантазии, вплоть до самых оригинальных, — священны.

Новая революция будет. Но она не повторит Болотную. На Болотной массы использовали. Малую часть — за деньги. Большую — просто так. Некоторым даже привили устойчивый рефлекс собираться в проплаченную толпу, по зову той или иной партии. Но выступать против власти нужно ради себя, а не во имя кукловодов, только что потерявших ее и собирающихся вернуться. Не ради Немцова, Зюганова или  Удальцова вы живете, а ради себя любимого. Нужно научиться по собственному почину изводить пикетами и жалобами зажравшихся чиновников и олигархов. Они должны понимать, что народ буквально висит у них на жирном загривке. У этой перманентной революции множество целей. Везде разбросаны офисы партий, районные администрации, официальные учреждения — в просторечии «конторы». Их обитатели не должны скучать. Только не бейте окна — берите занудством, а не силой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *