Москва. Обманутые дольщики ЖК «Царицыно» выражают недоверие власти

СИЛА В ДВИЖЕНИИ, ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ, ВЛАСТЬ, КОРРУПЦИЯ, ЧИНОВНИК, ДОЛЕВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, НАРОД, АННА КРИНДАЧ, КВАРТИРА В НОВОСТРОЙКЕ,

Обманутые дольщики голосуют против партии «Единая Россия», партии, для которой нас нет!

Уважаемые участники долевого строительства ЖК «Царицыно»!

Мэр Москвы Собянин Сергей Семенович в прямом радиоэфире станции «Говорит Москва» 18.08.2016 сказал, что в Москве нет обманутых дольщиков. Для городских властей мы, обманутые дольщики, не существуем.
Оба судебных иска (к застройщику ОАО «Московский комбинат хлебопродуктов» и к Правительству Москвы) отклонены судами. Оба отказа будут опротестованы в Мосгорсуде.
На обе наши попытки обратиться к гаранту конституции через Приемную Администрации Президента мы получили отписки.
На наше обращение в Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ о возбуждении уголовного дела о мошенничестве в отношении застройщика, мы получили отказ.
Поручение главы государства Путина В. В. в Москве не исполняются (Пр-1520 от 03.08.2016 «Перечень поручений по итогам проверки исполнения решений главы государства по вопросам защиты прав граждан – участников долевого строительства» http://kremlin.ru/acts/assignments/orders/52653 )
Это означает, что нашу проблему не хотят решать и на Федеральном уровне. Для описания такого положения дел напрашивается термин «беспредел».
Если власти не замечают проблему обманутых дольщиков, то и мы вправе «не заметить» избирательную компанию людей, называющих себя властью в нашей стране.
Призываем всех дольщиков, их родственников, знакомых и просто неравнодушных присоединиться к акции «Обманутые дольщики голосуют против партии власти «Единая Россия», партии, для который мы не существуем!».
В день выборов обманутые дольщики будут голосовать за любую другую партию КРОМЕ «Единой России».
Эта петиция размещена по ссылке: https://www.change.org/p/президент-россии-обманутые-дольщики-голосуют-против-партии-единая-россия-партии-для-которой-нас-нет
Обманутые дольщики России! Поддержите нас! Подписывайте петицию на change.org

Москва. Обманутые дольщики ЖК «Царицыно» выражают недоверие власти: 12 комментариев

  1. Ээээ, народ, вы палку не перегибайте. «Дольщики голосуют против партии власти «Единая Россия». Вы конечно, извините, но это перебор. Для чего ситуацию переводить до масштабов «государственного переворота?!»

    Ответить
    • наш народ вещь загадочная. есть личности, хлебом не корми дай на митинг сходить, шуму поднять, себя показать во всей красе. «вопросы порешать». решалы))))

      Ответить
      • Решалы уже на митинге нарешали 6 числа. Смотрелось, честно, жалко. Посыл, что обманутых тысячи, а по итогу стояло человек десять с «рисунками». Все кто хотел светануть лицом светанули. А депутаты себе аккуратненько не спеша прокладывают дорожку куда надо.

        Ответить
        • во-во. как-то я мне слабо верится, что за народ радеют. благодетели. «Призываем всех дольщиков, их родственников, знакомых и просто неравнодушных присоединиться к акции «Обманутые дольщики голосуют против партии власти «Единая Россия», партии, для который мы не существуем!». » — как это связано со стройкой, с ее ускорением и тп.? тут другие цели преследуются. это же очевидно. особо и завуалировать не пытались.

          Ответить
        • На митинг как на праздник. С шариками пришли )))) Меня повеселило это «мероприятие». Большего сказать не могу. Цирк.

          Ответить
  2. А с чего вы взяли, что нет обратной связи? Тимофеев дал указание, каждую неделю контролировать объект. И проверки на них свалили, с передачей в прокуратуру. Это не участие? По-моему эти факты доказывают обратное.

    Ответить
    • Действительно было официальное заявление. Москомстройинвест, в лице Гончарова. Ускорить темпы стройки путем увеличения рабочих на объектах, дабы сдать их к запланированному сроку, без отсрочек. По их словам должны в сентября ситуацию вырулить. Курс взяли в правильном направлении. Там осталось-то по мелочи балконы, гидравлика кровли.

      Ответить
      • Сейчас Хуснуллин дуэтом с Собяниным говорят о завершение без задержек: » на сегодня приняты все градостроительные решения для завершения строительства ЖК «Царицыно»

        Ответить
  3. Для чего цирк этот устраивать?! Видео. На 7 минуте дама: «я нищая». Вот че прибедняться? Квартиру в Москве почти построила. Не в обносках стоит, и ребенок тоже в новеньком, и на вид не 40 кг, кушают нормально. Все выплачивают. Да где ж ты нищая тогда?! В Египет летом не слетала? А, ну тогда да. другой разговор.

    Ответить
    • у адекватных дольщиков интервью взять не мог? мне никто не позвонил с таким предложением. набрал склочных теток, зная, что этим мужа дома пилить уже стало скучно, нужно свежее мясо и давай размазывать на 40 мин. какому дольщику не интересно, когда она кошку купит?!

      Ответить
      • OMG…и вот это вот призывают решать судьбу страны. Далеко пойдем с такими адекватами.

        Ответить
  4. Ваша тема. Сейчаc идет обсуждение возможного переноса муниципальных выборов, тех, что в 2017 — «основной причиной переноса выборов должен стать фактор неожиданности по отношению к оппозиции, так как Мосгордума и префектуры не заинтересованы в «неудобных для мэрии инициативах», которые могут внести представители оппозиции.» Вот такие дела.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *