Неча на Зюганова пенять, коли Коньков в обкоме…

Странные все-таки эти люди — обманутые дольщики… На этот раз они обманулись в Геннадии Зюганове. Как сообщалось , некое движение «В защиту прав обманутых дольщиков Свердловский области», представляемое неоднозначной женщиной Анной Криндач, осенью минувшего года обратилось ко всем подряд, включая лидера КПРФ. Геннадий Андреевич попал в список адресатов из-за своего товарища по партии — депутата свердловского Заксобрания Владимира Конькова.

Этот заслуженный владелец корпорации «Маяк» вызвался спасти чуть ли не всех обманутых дольщиков мира, ну или, по крайней мере, достроить дома, брошенные осужденным горе-строителем Юрием Репетой и его компанией «Новый град» (которых, в свою очередь, разорил бизнесмен-авторитет Олег Нейковский). Но как то коньковское спасение к дольщикам приближалось медленно, обманутые даже заподозрили, что Коньков умыкивает выделяемое государством полумиллиардное вспомоществование. Сам депутат-коммунист считает предводителей дольщиков прохиндеями и божится, что достраивает на кредиты, а у государства не берёт.

Но теперь дольщики крепко обиделись на Зюганова лично. Мол, на их обращение ответили и премьер РФ Дмитрий Медведев, и свердловский губернатор Евгений Куйвашев, и Генпрокуратура. А лидер КПРФ прислал в Екатеринбург какого-то Павла Дорохина , который встретился лишь с общественной деятельницей Ириной Скачковой (была «яблочницей»,  нынче состоит на довольствии у того же Конькова), а дольщиков проигнорил.  «Создается полное впечатление, что Геннадия Зюганова не волнуют проблемы народа, и название «Коммунистическая партия» носит такой же декларативный и популистский характер, как и все заявления ее лидера», — заявила Криндач (цитата по агентству ЕАН). Создается полное впечатление, что эти обманутые дольщики вчера родились…

Источник : http://www.upmonitor.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *