С Днем защитника Отечества! А также всего и всех, в Отечестве имеющихся…

..То, что собрано воедино и что вы увидите ниже, так на одном сайте и было подписано – «Мужчинам на 23 февраля. С Днем защитника!». А тут как раз эта дата и подкатила. То есть я выставлю «собрание» вовремя, в самое то. Да и весна уже не за горами. Но параллельно понял несколько очевидных, даже банальных вещей. Во-первых, защитники есть тогда, когда есть, что защищать. И не только в России, а и везде по миру. И интенсивность защиты, ее искренность и сила зависит от желания защищать. Мобилизация дает необходимый эффект, но процент дезертиров страшный… 
В данном же случае, что греха таить, многим хочется быть как-то причастным к увиденному и поучаствовать в его защите. Желательно – активно поучаствовать. И даже заслужить благодарность. Благо дело, есть чем благодарить…

Во-вторых, не так уж и важно, кто сварганил эту подборку – мужчина или женщина. Дамы однозначно скажут, что это «кобели постарались». Мне же кажется, что не надо так торопиться с выводами. Могла сделать это и женщина, которой нечего стыдиться того, что у нее есть. Я имею в виду широту кругозора. И размер аргументов. Но, как вы понимаете, не только их…

И вообще извечное милое коварство женщин, оно же и заключается в том, что они одежду носят так, чтобы вроде прикрывать только ненужное, стыдное. А вот нужное, прекрасное и соблазнительное должно стрелять без промаха и разить наповал. Но получается по-разному. Причем во многих случаях сознательно. Плюс, конечно же, привычка. Не зря же какой-то мужик заметил, что если бы женщины ходили голыми, а прикрывали только кончик пальчика, а потом вроде бы случайно его приоткрывали, то мужики бы, не обращая внимания на общую наготу, охотились именно за этим, как сейчас говорят в «желтой прессе», «засветом»…



В-третьих, все решают вкус, если хотите, чувство меры. Советский писатель, автор культового романа «Щит и меч» Вадим Кожевников как-то заметил, что женщина с неумным нарочитым декольте напоминает книжный шкаф с выдвинутыми верхними ящиками. Упс-с-с, как говорится. Очень правильно замечено. И его надо бы учесть тем, кто телесами заменяет духовность и именно так возбуждает чувства. И эта подборка – хороший наглядный материал, чтобы почувствовать разницу. Тут есть все. А на дворе – свобода слова. И взора…



В-четвертых, я понял, за что любой нормальный мужик может, ба, даже должен грудью становиться на защиту. Чтобы никто чужой не посягнул и не отобрал. Даже если он толерантный, политкорректный, признающий гендерность и даже любящий других мужиков, все равно должен. Где же половая солидарность должна проявляться, если, черт возьми, не здесь?! Не любишь сам – защити для тех, кто любит! И будет тебе счастье. Наверняка будет. Потому что, как принято с некоторых пор говорить в России, справедливость есть. Особенно если за нее бороться…



И наконец, фотографии эти не должны рождать ни отвращение святош, ни зависть, ни комплексы у тех, у кого размер поменьше. А вот учить они должны. Например, видеть разницу между хорошим и не очень, стыдным и бесстыдным. 

Представляете, какой бешеный успех имели бы самки из «Фемен», или Пусси Райот, имей они такое, как на фото, или умей они правильно пользоваться своими молочными железами. А так – ничего, кроме устойчивого отвращения. В том числе, и к тому, что «феменки» вроде бы борются за гендерное равенство. За то, чтобы женщин считали людьми, не обращая внимания на первичные половые признаки, а сами суют эти «признаки» чуть ли не в борщ каждому. Во всяком случае, вываляли их в грязи и пыли на всех мостовых как Киева и Москвы, так и многих европейских городов. Это и есть половое фарисейство и низкий обман…



…Так что, мужики, с праздником вас. Любуйтесь или нет, это ваше дело. Да, фото много, но, на мой непросвещенный взгляд бывшего бабника, знать толк в увиденном, иметь при себе обладательницу такого, любить ее преданно, не обижать самому и не давать в обиду другим – это тоже защита. Может быть, только это и есть настоящая защита, когда никто ни на кого не нападает…





















P.S. После всего выше увиденного женщины, как мне кажется, могут простить защитникам такие вот маленькие слабости. Вот их мне прислала наблюдательная женщина:

— Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.

— Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.

— Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

— Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.

— Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че, дурак?».

— Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.

— Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!

— Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в «Что? Где, Когда?», а знатоки – нет!

— Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.

Автор : Владимир Скачко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *