Всё ждёте всадника?..

Братья и сёстры во природе:) В конце октября российская оппозиция проведёт выборы Координационного совета! Можно сколько угодно говорить о тех или иных представителях оппозиции, об их достоинствах или недостатках, но они есть именно такие и других пока нет и именно от нас сейчас зависит — кто именно ими будет, как и насколько. Именно от нас зависит — появятся ли новые имена или нет.
Мы можем сколько угодно ругаться, говорить, жестикулировать на своих кухнях и в своих блогах, но вот сегодня нам предоставился шанс стать реальной частичкой гражданского общества, самоорганизоваться и попробовать сделать для себя и нашей страны хоть немного добра, раз этого не делают те, кто по сути обязан это делать законодательно.

Сегодня настало время проснуться и решить для себя окончательно — нужны ли мы сами себе, своей стране и хотим ли мы перемен.
У нас есть реальный шанс стать реальными гражданами реальной страны и начать реально воплощать то, что ждут все, но что никак не начнётся.
Надо начинать работать и жить для себя и своих близких, для своей страны и своих людей. Не на того дядю, не на эту корпорацию, а на себя и весь наш народ. Иначе мы спокойно вымрем, не оставив в истории даже органических следов.
Наша страна нуждается в новых лицах, новых символах, идеях, мыслях и новых людях. Пора менять строй, элиты, парадигмы.
Просыпайтесь, вставайте, ищите, находите и действуйте. Работайте и двигайтесь. Нам всем нужны новые люди, новые имена. Нам всем нужны мы, а не они.

Стране нужна глубокая перестройка и модернизация. Грамотная и продуманная, но быстрая и незамедлительная.
Надо вводить чрезвычайное модернизационное положение. Закрывать утечки финансов за рубеж, начинать тотальную борьбу с коррупцией, создавать инженерные советы и ремонтно-восстановительные бригады и подразделения.
Надо поднимать армию и вести её на помощь гражданским специалистам в ремонте инфраструктуры.

Надо строить новые города, заселять новые деревни и восстанавливать старые.

НУЖНА НОВАЯ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ и стройки века.

Иначе мы потеряем ещё одно поколение и вместе с ним — и всю страну.

Нужна новая парадигма для всей страны. И она придёт только тогда, когда беда коснётся каждого. Каждого из нас.
Иначе — нам просто не проснуться. Мы в анабиозе стабильности. Есть жрать, есть дача и раз в год — две пьяные недели в Турции и нам всё похую….

Всё ждёте всадника А из старой известной книжки?
Да вы охуели.
Он уже давно проскакал. Причём многократно….

 Автор : Сергей Жданов. г. Балашиха. Специально для «Сила в Движении».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *