Любите полненьких – они отрада

90% мужчин любят полных женщин, а 10% тщательно это скрывают!

Полные женщины. А имеют ли фигуры полных женщин право на существование в мире гламурных модных дистрофиков? Реклама эффективных диет, тестов для похудения, тренажеров, книг, одежды, методик и прочей лабуды для считающих себя полными женщин уже заколебала. Так и хочется спросить, за что современная мода гламурно-тощих дистрофиков так сильно ненавидит полных девушек и женщин? Завидует чужой роскошной фигуре, что ли? Или просто делает на не уверенных в собственной привлекательности женщинах огромные деньги? Пожалуй, и то, и другое.

 

С точки зрения биологии и естественности полные женщины имеют больше шансов выжить, они более сильны, чем дистрофичные барышни с тошнотворно-гламуризированных в своей искусственности обложек журналов. Всю жизнь на Руси любили и ценили полных женщин – хранительниц очага, мам, бабушек, тетушек. А сейчас современная гламурная, а по своей сути – насквозь фальшивая от А до Я, мода объявила всех полных женщин вне закона и потребовала, чтобы они подстраивались под ее требования, уродуя свои души сомнениями и издеваясь над своими телами в тренажерных залах.

Я считаю, что фигуры полных женщин имеют право на существование! Да, сама я худая (если вес в 48 кг является признаком худых женщин), но я просто не могу спокойно смотреть, как наше общество лицемерно издевается над красивыми, но полными девушками и женщинами, объявило их фигуры вне закона, обозвало их «несексуальными» и нуждающимися в ряде дорогостоящих и абсолютно бесполезных диет для похудения.

Я хочу выступить в роли адвоката – защитника полных девушек и женщин. То, что творится в современном обществе по отношению к полным женщинам, это бесчеловечно и несправедливо, это дискриминация.

Люди, приближенные к миру моды, отлично знают, что мода на тощих, дистрофичных девушек была введена, извините за плохое слово, – педофилами: общеизвестно, что среди модельеров больше всего гомосексуалистов. А потому понятно, почему этих дизайнеров-модельеров возбуждают плоские, худые мальчишеские фигуры. А одежду все равно приходится шить на девушек – они больше тратят денег на шмотки, поэтому с легкой подачи педофилов теперь весь мир женщин стремится соответствовать их извращенным представлениям о красоте! Бред.

А тысячи и десятки тысяч модных гламурных журналов и охочих до легких денег производителей всякой съедобной и несъедобной фигни охотно поддержали модельеров нестандартной ориентации в их желании перекроить мир под себя: для женских журналов это практически неисчерпаемые возможности нести всякую чушь, изобретать миллион и одну самую идиотскую диету с тем, чтобы не нести за свои советы никакой ответственности. Ведь если женщина не похудела по той или иной диете, значит, сама виновата – не так диетилась, или эта диета просто биологически не совместима с ее организмом, надо пробовать другую, третью, сотую… И так до бесконечности.

Больше всего лапши сегодня свисает именно с ушей полных женщин и женщин, девушек, считающих себя таковыми. Помимо чумовых диет им еще впендюривают специальные тренажеры для похудения, крема, чаи для «стройных» фигур, одежду и методики для похудения. Только вот ничто не помогает женщинам и девушкам, полным от природы (генетическая программа – это вам не силиконом губы надуть), сбросить лишние килограммы, но производителей диетической хрени это не удручает – их счета в швейцарских или оффшорных багамских банках просто ломятся от миллионов и миллиардов заработанных на женской внушаемости и порожденной ею неуверенности денег…

А теперь от возмущений – к фактам. Биологией, природой заложено так, что стройная фигура дается представительницам женского пола до родов, до рождения ребенка, то есть в юности. После родов бедра неизбежно расширяются, грудь – увеличивается, женщина начинает набирать вес, чтобы иметь запас энергии на всякий пожарный случай и в любом, даже самом непредвиденном случае, иметь силы, чтобы выкормить и вырастить здоровое потомство.

Биологией, природой так заложено, что у девушки красивая, стройная фигура до начала активной половой жизни, до встречи с единственным и неповторимым, любимым мужчиной, до замужества и до рождения ребенка.

А что внушает полным женщинам и всем нам современная, пошлая до кончиков ушей, мода?

1. «Если ты будешь полной, толстой бабой, мужики тебя не будут любить!». Возникает встречный вопрос: «А на кой мне чужие мужики, когда у меня уже есть свой, родной, любимый, дорогой муж?».

Конечно, если ты любишь летать из одной мужской опочивальни в другую на метле своих неудержимых секс-желаний, то и флаг тебе в руки – мучай себя диетами, вкладывайся в «вечную» красоту, которая все равно мимо- и скоропроходяща. Но не надо за собой тянуть нормальных, семейных женщин, которых – большинство. Пусть давалки живут по своим давальческим законам перманентного разврата. Но пусть не смеют заставлять жить по своим законам всех. Хотите быть самыми готовыми сексуальными сучками на случай любой случки? Будьте! Но не за счет принижения полных девушек и женщин. А своими «талантами».

2. «Мужчины полных не любят – они не сексуальны». И кто это говорит? Тощая модель человека – спица на двух спичках? Ее два соска на костях и узелок на том месте, где должна находиться попа, – это сексуально?!!! Ее мужчины любят, потому что она всем без разбору дает себя любить.

И мужчины полных женщин любят. Особенно – худые, костлявые мужчины, которые не желают во время секса даже во имя моды скрипеть-тереться своими костями о кости худосочной модельки. Противоположности – притягиваются: очень часто полные мужчины выбирают себе худых женщин, а худые мужчины – полных женщин ради гармоничной совместимости в постели и вообще, по закону сохранения энергии.

Да, мужчины любят полных женщин – я это видела тысячу раз, когда состоятельные мужики, наперекор моде и ошибочному общественному мнению, меняли тощие скелеты на полные, мягкие, упругие тела полных и полненьких, симпатичных женщин. И правильно делали: ведь человек должен быть любим, он должен быть к душе и по душе, а не должен представлять из себя набор-комплект из неких параметров соответствия.

Мужчины не любят неуверенных женщин, а полных, уверенных в себе женщин, они любят. И еще как любят. У полных женщин очень сильный сексуальный темперамент, и они в постели намного горячее худышек: у них больше сил, а потому они могут творить в постели чудеса, в отличие от быстро выдыхающихся в сексе «сосулек».

Немного статистики, по запросу Яндекса «секс с полными женщинами» ищут каждый месяц информацию 285-450 мужчин, а по запросу в том же Яндексе «секс с худыми женщинами» каждый месяц ходят-бродят всего лишь… 16-20 мужчин. Ну, и каких женщин после этого мужчины больше любят: полных или худых?

3. «Толстым, полным женщинам мужья обычно изменяют!». Ой, насмешили! Сейчас захлебнусь от смеха! А худым, «стройным» и молодым девушкам и женщинам мужчины не изменяют?! Че, правда что ли? Ой, сейчас умру! Ржу, не могу!

Данное утверждение в корне ложно, оно имеет целью напугать – и обычно женщины вне зависимости от конституции своего тела пугаются, ловятся на этот крючок.

Так вот, дорогие дамы, мужчины изменяют любым женщинам, вне зависимости от их ума, цвета, богатства, чувства юмора, умения готовить и вышивать крестиком, вне зависимости от того, какая у женщины фигура или сколько в браке детей. Мужчины-подлецы, которых сегодня воспевает гламурная мода, мужчины-изменщики – они изменяют всем подряд и со всеми, лишь бы новые дуры-давалки находились. А так кобели вообще-то неразборчивые и непереборчивые, нет… Вы пойдите, посмотрите, каких страшных проституток они в саунах имеют – удивитесь жуть как сильно.

А чтобы муж тебе не изменял, не надо высушивать свое тело, а заодно – и свою душу, до состояния велосипеда, а надо много и упорно работать над семейными отношениями, держать руку на пульсе желаний мужа и знать, где надо постараться соответствовать, а где – отказать, но так, чтобы не утратить доверия. Чтобы муж не изменял, надо ох как серьезно эмоционально и физически вложиться в отношения. Просто так семейное счастье тебе на голову не свалится. Его надо заработать.

А если твой муж не любит полных женщин, то какого он на тебе женился? Чтобы тобою командовать и манипулировать? Бачыли очи, що купувалы? Йижьте, хоч повылазьте!!! А не нравятся полные женщины – значит, свободен!

Парней и мужчин, ценящих настоящую красоту женского тела – полно, особенно – молодых, особенно в селах, пригородах и в глубинке. Причем хороших, настоящих мужчин, которые за свою женщину всю жизнь будут стоять горой и насмерть. Просто искать надо не разбалованных олигархов, а вменяемых, добрых и умных спутников жизни – мужчину-друга на всю-всю-всю долгую жизнь. И соответственно подходить как к поиску, так и к отбору.

А от вечно недовольных твоих поведением людей (мужей, друзей, прихлебателей и даже родителей), на которых никогда не угодишь (ведь, по их мнению, ты неправильно родилась, у тебя неправильное воспитание, плохое образование, ужасная работа…) надо избавляться, самоустраняться, территориально отдаляться – в целях психологической самозащиты.

И еще, напоследок. Знаете фразу Гоголя: «Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит»? Так вот, если любовь есть, если она настоящая, то ей абсолютно фиолетово, сколько килограммов ты весишь и как выглядишь, потому что настоящая любовь – слепа.

А вот любовь-манипуляция, или те отношения, в которых нет любви, но есть зависимость одного партнера от другого… Им не все равно, какой у тебя вес, вид, внешность. Их волнуют внешние факторы, потому что твоя внутренняя сущность, ты как человек им не нужна. Но нужны ли они тебе?

P.S. По просьбе мужчин, живо отреагировавших на данную статью про полных женщин, добавляю еще и их мнение – «за» полных и крупных, больших и даже толстых женщин и девушек. Ведь почему мужчины любят полных женщин? Да потому что у крупных женщин крупная грудь! У худых девушек большая грудь встречается очень редко, а вот у пышечек – очень часто.

Например, Кире Найтли – известной американской актрисе часто пририсовывали к ее нулевому размеру третий-четвертый размер груди, но на последнем показе эта дистрофичная принцесса не выдержала и появилась перед фотокамерами во всей красе – то есть без накладных лифчиков и ненастоящих грудей.

Это я к чему? А к тому, что после милого личика и умных глаз (или даже – до них) мужчины выше всего ценят в девушках и женщинах красивую грудь как минимум второго, третьего или четвертого размера. И у полных девушек груди чаще всего тоже полные, а не «холостые». Это был еще один довод в пользу полных женщин, к которому можно добавить, что на подсознательном уровне мужчины считают полногрудых и широкобедрых женщин более сексуально привлекательными, так как у них больше шансов удачно выносить, родить и выкормить здорового ребенка…

 

Автор : Татьяна ПЕТРАШ, «Diets.Ru»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *