Почему именно олигархи первыми развяжут Гражданскую войну

Прохоров угрожает гражданской войной, если у буржуев начать отнимать награбленное. То есть не мы призываем к Гражданской, а если у вора начнут отнимать украденное, он начнет массово убивать тех, кто хочет восстановления справедливости. Мы действительно не призываем к гражданской войне. Мы призываем к справедливости. Да, без войны намного лучше. Но без справедливости совсем никак. Общество без элементарной справедливости долго не живёт.

Премудрые пескари очередной раз призывают: «Вот мы, умные и красивые, пойдём и в 6 раз проголосуем за Зюганова — всё строго в рамках «правовых полей».» Ещё можно создать «Народный Конгресс», который непременно заставит Путина перейти в СССР-2, а олигархов, испугавшихся трясущего пухлым кулачком Зю, вернуть награбленное. А если таких премудрых и ненасильственных пошлют подальше, то они пойдут с сознанием выполненного долга — ведь они же не экстремисты какие, строго против насильственных действий. Поэтому и остановят таких хомячков тем, что их пугает — насильственными действиями. Бандиты насилия не боятся. В смысле, не боятся, когда его применяют они.

Ведь совершенно очевидно, что Гражданскую Войну начнём отнюдь не мы, а те, кто трясётся над своими циферками на счетах Рокфеллеровских банков и своими никчёмными жизнями и ради этого готовое убить не одну сотню тысяч.

Не верите — пожалуйста:

Прохоров угрожает гражданской войной, если у буржуев начать отнимать награбленное

То есть не мы призываем к Гражданской, а если у вора начнут отнимать украденное, он грозится массово убивать тех, кто хочет восстановления справедливости. Посмотрите, никто не грозит им смертью, не требует строительства виселиц или суда Линча, хотя они этого заслуживают тысячу раз. Мы требуем справедливости и правосудия. Но именно это вызывает истерику и сатанинскую злобу.

Экс-председатель партии «Правое дело», бизнесмен и кандидат в президенты России Михаил Прохоров уверен, что пересмотр итогов приватизации 1990-х гг. неминуемо приведет к гражданской войне. Такое заявление политик сделал на пресс-конференции в Екатеринбурге, передает РБК.

М.Прохоров также считает, что приватизация в России была несправедливой. «Я это признаю, я сам в ней участвовал. Перевернули страницу — поставили точку», — заявил кандидат в президенты. В смысле: у вас украли, умойтесь, не требуйте наказания вора и возвращения украденного — а то убьем.

Но тем не менее истинным врагом для розовых хомячков, сражающихся в интернете за «честные выборы», «победу Зюганова», «власть народа» главными врагами будут не Чубайс и Прохоров, а мы — те, кто раскрывает им глаза на то, насколько глубока кроличья нора. И им остаётся либо начать реально бороться за свою свободу воли и справедливость (как её понимает Русская Цивилизация) — либо забыть всё это и продолжить борцунствовать с нулевым результатом. Знают ли они, что они занимаются мышиной вознёй и нисколько не опасны мафиозному режиму? Отлично знают и никогда не перейдут эту грань опасности. Потому и борцунствуют. Уже скоро памятные медали можно давать: «25 лет борьбы с антинародным режимом.»

Боитесь Гражданской Войны? Так она уже как 25 лет ведётся против нас. Да и нет никакого «самостоятельного, но вороватого правительства», «национальной буржуазии» — все они следуют Западному вектору и зависимы от Запада. Это режим предателей. Хотели бы защитить свои интересы (как бизнес КНР) — не ломали бы заводы — но использовали бы их для своего баснословного обогащения, не разрушали бы армию и ВПК — но использовали бы их в империалистической борьбе. Именно так ведут себя капиталисты независимой страны. Так ли это? Нет, всё не так. Значит нет речи о независимости.

Следовательно, у власти стоит антинародное марионеточное правительство, для которого приказы Запада превыше даже своих шкурных интересов — и , как подтвердил Прохоров, они готовы ради защиты себя и своих кураторов от появления независимой России развязать горячую Гражданскую Войну. Её латентной фаза идёт уже 20 лет.

Так объясните мне, интернетные хомячки и достойные читатели — а ЕСЛИ ПРОТИВ НАС уже 25 лет ВЕДЁТСЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, если победить врагов не удалось законными методами (по законам установленным предателями) — какое может быть оправдание вашему бездействию?

Только одно — бабская трусость и инфантильные надежды, что кто-то всё сделает за вас.

Не сделает — только в ваших руках Победа!

Источник : http://www.rusproject.org/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *