Митинг обманутых дольщиков 21 ноября 2013 года. ФОТО и ВИДЕО.

21 ноября 2013 года в 19 часов состоялся митинг обманутых дольщиков по адресу: г. Екатеринбург,  Площадь 1905 года.

Митинг согласован с администрацией г. Екатеринбурга и прошел под охраной полиции.

                Митинг прошел в рамках недельной всероссийской акции протеста, которую проводит Общероссийская общественная организация «Сила в Движении».

Митинги и протестные акции пройдут и проходят в эту неделю в 12 регионах России, таких как Башкоростан, Алтайский край, Краснодарский край, Челябинская область,  республика Татарстан, Саратовская область, Омская область, Калужская область и других.

 Поэтому отдельно от общего лозунга каждый регион включает свои требования к властям, которые они считают наиболее актуальными и наболевшими.

В Екатеринбурге митинг вела его организатор Анна Криндач.

Было холодно, погода разыгралась, дул натуральный штормовой ветер. Плакаты постоянно приходилось переклеивать и вешать на них всевозможные грузики.

Но непогода не смогла помешать решительности людей, которые пришли провести митинг и выразить свои требования. И свою коллективную волю.

В Челябинске одновременно с Екатеринбургом митинг состоялся на «Алом поле», куда приехали журналисты и телевидение Челябинска.

Обманутые дольщики Перми протестную неделю решили ознаменовать началом голодовки. В Краснодарском крае, городе Сочи состоялся протестный митинг  обманутых дольщиков «ВАНТА». В Барнауле, Алтайском крае, прошли пикеты. В остальных регионах протестные акции пройдут в ближайшие выходные…

Выступает Любовь Сепетова: «Только вперед! Ни шагу назад!!!»

Челябинск. Город металлургов стал городом двойных продаж.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *