Безразличие и трусость в обществе…

Безразличие нашего общества — это новоопределенный инстинкт

Преступники, любой национальности (в видео типичные «черные»), могут себе позволят подобный беспредел по одной единственной причине. Они знают, уверены, что на помощь никто не придет.

А ведь они правы.

Запись на регистраторе: «О чурки, чО творят», но ни один из водителей не пошевелил даже пальцем, чтобы помочь.

Конфликта не было, это чистой воды разбойное нападение с целью кражи ценных вещей из авто. 2 травмата, водитель отобрал у них! У пострадавшего многочисленные травмы и пулевые ранения…

Из комментариев:

— Средства самообороны все таки нужны. В серьезной переделке не выручат, но с такими отморозками могут быть полезны. В общем всем удачи и неравнодушия!

— Стыдно… Не спорю. И по сей день стыдно за свое безучастное поведение. Но понимание приходит после. Глядя запись понятно что налетчики действовали с полными штанами и будь наш народ посмелее и подружнее, повыходи из машин — эти ублюдки сбежали бы мигом. Но в тот момент лично я вообще не понял что происходит, и что у них за оружие… Оказалось пукалки (правда без глаз оставят элементарно). Это видео меня не красит, как и всех нас (окружающих). Остановилось только 2 машины, остальным все по фиг..

— Мдаа, надеюсь те кто сидел в соседних машинах долго не могут уснуть вечерами от воспоминаний о свей тщедушности и слабоволия. Ну не выйти — так просто машину поверни и прегради им путь когда они убегали! Равнодушие — хуже предательства.

— Чурки охренели. Это видимо для них проще, чем на стройке лопатить.

Вот к чему привела неграмотная политика с мигрантами.

дальше только хуже будет

— Да, все заперлись по своим машинам и глядят. Прям, как в чечне 92 года. Главное, что не меня.

— Смешно слышать, а наши все сидят. От человека который сам сидел и продолжал сидеть, вышел бы сам возможно и другие вышли. В какой нибудь европе пенсионерка вышла и сумкой наваляла этим чурбанам.

— СлабО было газу поддать, когда хача перед бампером пробегал? Мог бы его хорошо на асфальт кинуть!

Сидят они… это вам не в тырнете ролики смотреть!

-Да причем тут власти если 20 мужиков трусливо ссали в своих машинах. Тьфу блин, овощи… скоро так грабить будут их бабы и их дети у нас на глазах.

— Все-таки надо признать, что с десяток наглых кавказцев могут отыметь всю эту автотрассу из-за русской трусости, похуизма к себе и окружающим.

— русским овощам позор

-Стыдно то как! Стадо баранов правда что.

-Русские люди или животные? В другой стране люди вышли бы на помощь терпиле ? Может надо быть вооружённым ?

-«А наши все сидят…» Блин!

 Источник : http://www.rusichi-center.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *