Ответ на вопрос: «Когда достроится мой дом?»

Ответ на вопрос: «Когда достроится мой дом?»

Анна Криндач:

На почту нашего общественного движения очень часто приходят письма с разных площадок, но с одним и тем же вопросом и с похожим содержанием.

Чтобы не отвечать всем по отдельности на один и тот же вопрос, я решила ответить на него на нашем сайте.

 

Насколько мне показывает мой жизненный опыт,  человеку надеяться не на что когда он не прикладывает со своей стороны никаких усилий для осуществления того, на что он надеется.

Любая информация по поводу движения наших недостроев к нам поступает со стороны людей,  с этих же строек.

Мы создали общественное движение, чтобы объединить обманутых дольщиков с активной жизненной позицией.  Только при личном участии каждого из обманутых дольщиков ситуация с получением жилья может измениться в лучшею сторону. Если человек остается в стороне от борьбы за свои кровные квадратные метры и ждет от таких же как и он обманутых дольщиков, что они за него решат проблему и для него же побеспокоятся о получении жилья, то надеяться ему не на что.

Ничего не делая, ничего и не получишь.

Мы проводим огромную организаторскую работу, которая поспособствовала повторному пересмотру уголовных дел на мошенников-застройщиков.

Дальнейшее развитие уголовных дел – в ваших руках!

Но нельзя объять необъятное.

Ходите на митинге, участвуйте активно в борьбе за свое жилье, перестаньте верить в лживые обещания чиновников. Смотрите на факты. А факты таковы: закон о помощи обманутым дольщикам Свердловской области, который не работает, реестр обманутых дольщиков, благодаря которому еще ни одни обманутый дольщик, включенный в этот реестр, не получил долгожданную квартиру. Недострои не только не достраиваются, но еще и разрушаются со временем. Любые обещания чиновников нацелены на то, чтобы убрать нас с вами с улиц и прекратить протестное движение. 

 То, что вас включили в реестр, это еще не значит, что вы уже въехали в свою квартиру!

Следующий митинг – 27 января в 18 часов на площади 1905 года. Мы будем подписывать письмо Виктору Басаргину.

 А 28 января – автопробег. И от вас зависит заедем мы на вашу стройку или нет!

ПРИХОДИТЕ!!!

 На митингах можно и узнать от обманутых дольщиков с вашей площадки все новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *