Судьбу рощинского долгостроя в Екатеринбурге решит премьер-министр

02 июля 2012

В пятницу, 6 июля, на стол председателя правительства Свердловской области Денисом Паслером ляжет документ, в котором будет указано количество ЖСК, необходимых для достройки четырех домов по улице Рощинская в Екатеринбурге. Об этом корреспонденту «Федерального репортера» сообщила сегодня, 2 июля, пресс-секретарь областного министерства строительства Елена Толмачева. От количества ЖСК будет зависеть, на сколько частей окажется разделена ныне единая площадка и как дальше будет проходить возведение четырех высоток.

По словам сотрудницы пресс-службы, сегодня в министерстве проходило промежуточное совещание, участники которого подняли вопрос о количестве ЖСК на стройплощадке и дате отчета перед главой правительства.

Ранее «Федеральный репортер» сообщал об опасениях, высказываемых обманутыми дольщиками, о подозрении на сомнительность планов «Маяка» и депутата заксобрания Свердловской области Владимира Конькова насчет достройки всего комплекса. По мнению людей, корпорация и чиновник добиваются создания нескольких ЖСК, потому что хотят закончить два дома, где практически нет дольщиков, продать квартиры и бросить два других здания на произвол судьбы.

Источник: РИА ФедералПресс

Судьбу рощинского долгостроя в Екатеринбурге решит премьер-министр: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *