Чиновники освоили «Фотошоп»

Чиновники из Краснодарского края в один миг стали звездами Рунета. Правда, прославились они не благодаря беззаветному служению родине. В этом им скорее помогло чрезмерное увлечение графическим редактором, с помощью которого муниципалы буквально воспарили над землей.

Краткий материал о посещении чиновниками стадиона «Труд» в Лабинске, где прошел финал Сельских игр Кубани, появился на сайте администрации Лабинского района. Текст был снабжен соответствующей иллюстрацией, явно отредактированной на компьютере неумелыми руками. Гости праздника буквально летят над дорожками стадиона, не отбрасывая тени.

Отметим, что на фото присутствуют вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда, глава администрации муниципального образования Лабинского района, Герой труда Кубани Александр Садчиков, глава Лабинского городского поселения Василий Клюев.

Кстати за любовь к «Фотошопу» не так давно нешуточной критике подвергся патриарх Кирилл, с руки которого как по волшебству пропали часы. А компанию чиновникам из Лабинска смело могут составить бюрократы из Китая, которые примерно так же инспектировали новые дороги.

Оригинал:

 

Фотожабы от жителей Лабинска:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник : http://www.online812.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *