Главное, ты успешный человек = успешно надул других.

Квартиру безработного москвича обокрали на 5 миллионов

Неважно, что ты нигде не работал и не работаешь. Главное, ты успешный человек = успешно надул других.
В этом «цивилизованном обществе» не работают не только безработные. Около 90% «трудящихся» ничего реально не производят, а охраняют, выписывают, контролируют, контролируют контролирующих, пишут законы, трактуют законы, обучают обходить законы, помогают протаскивать законы, спекулируют, учат «экономике» , учат «духовности» и т.п.
Именно потому, что система нацелена не на производство человека, а на производство прибыли, вместо людей получили полуживотных, которые закрепляют эту систему, стремясь «удовлетворить все возрастающие животные потребности» и «права человека-животного». «Права», естественно, связаны с полным отрицанием человеческого.

http://www.radiovesti.ru/articles/2012-11-04/fm/72079

 Нам не хватает не зданий и парков, а желания искать истину.
Мы отдали все свои права лучшим дядям и тетям; потому у нас есть начальство, власть, государство, главные архитекторы, главные онищенки, главные минздравы, главные президенты и премьеры.
Если люди отказываются быть сами себе хозяевами = не борются за возвращение власти себе, а отдают ее «своим представителям», то они будут иметь то, что имеют.
Смена шестерок системы ничего не меняет. Надо менять систему. Вместо власти «лучших дядь и теть», власти вот таких «главных архитекторов» и др. чиновников-говорящих голов, готовых за зарплату для своей семьи закопать миллионы людей, надо чтобы власть перешла к нам. Ко всем, каждый день.
Как? — Что такое власть? — Это кабинеты, информация, связь, организация, деньги, доступ до СМИ(СМИ есть главная власть над умами людей; кто властвует в информационном поле, тот властвует умами людей), мы верим, что «власть и мы — это отдельно».
А что имеет «народ», мы? — Мы полностью лишены власти: у нас нет помещений для встреч, собраний, у нас нет связи, организации, денег, у нас нет выхода на СМИ (какое СМИ!, если вам нигде и никогда не дадут слова, не выслушают, а дают только слушать; например, на митингах и собраниях «оппозиции»), мы верим, что «власть — это над нами, мы все не можем быть властью». «Мысль» о том, что «мы не можем быть властью, а властью должны быть «лучшие люди» делает нас рабами, прежде всего, в сознании. Если рабы «добровольно» и «сознательно» считают рабскую систему лучшей системой, то  им никогда не освободиться от рабства. А рабы достойны только того, чего достойны рабы: работать на хозяина.

Вы же не думаете,что, например, президентов и других «лучших людей», выбираем мы? Их же кто-то до этого уже выбрал, а нам доверили только бумажки опустить в урны. Правят «серьезные люди» — те, кому принадлежат заводы, газеты и пароходы, и мы с вами все до единого. Им же принадлежат президенты, «парламенты», чиновники, судьи, правоохранители (охранка хозяев и администрации).
Но люди должны верить, что это они выбрали власть и требовать «выполнения конституции», требовать прав человека и т.п. В этом им помогают многочисленные «оппозиционные» товарищи и господа.
Чем моложе назначаемый «руководитель» или «президент», тем легче им управлять настоящим хозяевам.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и.о. главы ведомства 30-летнего Ивана Муравьева. Информацию об этом распространила пресс-служба правительства.

В конце октября стало известно, что свой пост покинет Любовь Глебова, управлявшая Рособрнадзором в течение последних лет. Чиновница, ставшая народной избранницей, теперь представляет Пензенскую область в Совете Федерации.

После ухода Л.Глебовой в СМИ поступили сообщения, что ее преемником будет И.Муравьев. Сама экс-руководительница рекомендовала заместителя на высокий пост, охарактеризовав его профессиональный опыт как «достаточный». Своему преемнику сенатор посоветовала сосредоточиться на проблема высшего профессионального образования.

Несмотря на свой возраст, Иван Муравьев не станет самым молодым российским чиновником самого выс

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/11/2012/823388.shtml

Автор : Михаил Фёдоров, специально для  «Силы в Движении».

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *