К славянским Мужикам

Кончилась 2-я Мировая. Во Франции, «храбрые мужчины, сдавшиеся германским войскам через полтора месяца, начали отлавливать после войны, своих женщин, спавших с немцами и стричь их наголо публично.

Молодцы, струсили воевать, бросили своих баб на потеху победителям, и стали им мстить, после войны, за свою трусость.

Нам не в чём упрекать наших женщин, они сделали всё, что могли, если не больше.
Русские бабы встали к станкам, рыли окопы, уходили в ополчение, садились за штурвалы самолётов и танков,помогая своим мужьям и братьям. Тысячи их, под огнём, вытаскивали с поля боя, раненых солдат. На земле, занятой врагом, уходили в партизаны, и становились подпольщицами. Многие, так и не дожили до Победы.

Россия 90-х.
Встали заводы и фабрики, гробились колхозы и совхозы, не платили зарплату и в магазинах были пустые полки. И опять, русские бабы взвалили на себя непомерную ношу. Брались за любую работу, за которую сволочи платили копейки, с неподъёмными сумками челночили по Турциям и весям России, спасая свои семьи от голода.
Смогли выжить и помогли выжить нам, мужикам, за что им наш земной поклон ! И что ?

Всякая дрянь, с Кавказа и прочие с Азии, насилует и убивает их, наших женщин. Наших женщин, рожавших нам детей.
И доколе, мы — русские мужики, будем всё это терпеть? Где наше возмездие за поруганных наших жён и сестёр ?
Или мы уже конченные трусы и дрянь, или мы всё таки русские мужики, умеющие постоять за свою честь и честь своей семьи ?

Нам уже пора понять, что нас не защитит никто, кроме нас самих. Власть сучья и мы для них никто, менты ссут, суды продажны, прокурорские — проститутки.

Выход один, закупать оружие, учить наших детей боевым искусствам, объединяться по месту жительства…организовываться.
Сецназ мог бы помочь в этом своему народу, организовывал бы клубы и секции по обучению, русские юристы могли бы помогать в судебных делах, пусть каждый подумает, чем он бы мог помочь русскому народу в режиме оккупации евреями России.

Давай-те вместе подумаем — как дальше жить, что делать !

Автор : Иван Панов.    Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *