Крик о помощи. Обманутые дольщики ЖК «Щербаковский» города Перми

Уважаемая Общероссийское общественное движение в защиту прав обманутых дольщиков «Сила в Движении»! 

К вам обращаются обманутые дольщики города Перми по ул.Щербакова 43/3. Мы прекрасно знаем, что вы активно занимаетесь  проблемами обманутых дольщиков в России. С сентября 2012 года мы пишем заявления, обращения, требования во все правоохранительные органы в нашем регионе по поводу мошеннических действий группой лиц, одним из которых является генеральный директор строительной компании ООО «ТРАНК»  Горбунов О.В. (фирма застройщик). Мы предоставляли следственным органам имеющиеся у нас документы, подтверждающиеся факты обмана дольщиков. Следствие (следователь Черепанова Л.И. — уголовное дело №529 открыто 09.04.2012 г.) затягивается, ведется не эффективно, нам присылают отписки, ничего конкретного до нас не доводят. Дом не достроен и не сдан в эксплуатацию, фактически дом готов на 95%. В данный момент фирма ООО «ТРАНК» находится в стадии банкротства (так как уголовное дело №529 не завершено,  Горбунов О.В. не признан мошенником). Все ответы от органов власти и правоохранительных органов сквозят безразличием, бездушием и формальным отношением к граждан России. Нарушены все права, которые гарантированы нам Конституцией (у многих дольщиков на данный момент нет прописки, соответственно у нас нет права на жилье, на лечение, избирательное право, право на труд, право на образование и т.д.). Более 100 квартир стали заложниками у хорошо организованной группы мошенников. 17 июля 2013 г. первое собрание кредиторов — это значит мы вошли в конкурсное производство. Для нас существует угроза что мы будем достраивать дом, да еще мы должны оплатить долги первой и второй очереди — это огромные суммы. А еще для нас существует опасность, что дом будет продан с торгов, поэтому Горбунову О.В. выгодной уйти в это мошенническое банкротство. У нас положение очень серьезное, не терпит отлагательств. Многим дольщикам негде будет жить и они станут бомжами. Создается впечатление, что мошенника Горбунова О.В. прикрывают чиновники Перми и Пермского края, а может быть даже и влиятельные люди Москвы. У Горбунова О.В. неоднократно была возможность достроить и сдать дом в эксплуатацию, но алчность, наглость и самое главное его безнаказанность позволяют ему уходить от ответственности.
Просим Вас помочь разобраться в нашей проблеме, разоблачить группу мошенников, закончить строительство дома и обманутым дольщикам стать владельцами своих квартир.
С уважением, обманутые дольщики Щербаковского квартала г.Перми. 

ПО ПРОЕКТУ: 

ВИДЕО:

Просим помощи у вас, Мы уже устали так жить, Банкротство идет, стройка стоит,  дом разрушается, люди,  попавшие в такую  ситуацию, испытывают страшнейший стресс, растянутый на годы. Рушатся семьи, не родятся дети, разрываются от отчаяния  сердца,  растет цепочка могил  на кладбище.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *