Обращение от Председателя Силы в Движении

Добрый день, друзья!

Учитывая создавшийся ажиотаж и повышенное внимание со стороны властей всех уровней, включая депутата Александра Хинштейна лично к моей персоне, а не  к проблемам обманутых дольщиков среднеуральского региона.

Обилие интервью и звонков со всевозможных СМИ с требованием от меня объяснений по  поводу обвинений Александра Хинштейна, которые не дают нам нормально работать и заниматься нашей деятельности по защите прав обманутых дольщиков.

На нашем официальном сайте я решила выложить сканы основных документов именно по моей недостроенной квартире, раз она так важна для решения проблем обманутых дольщиков всего среднеуральского региона .

Все о доме по  улице Фрезеровщиков 35, включая фотографии и официальные документы по проему в моей квартире и моему «проживанию» в ней и моей «вине» в том, что застройщик не может из-за меня сдать недостроенный дом, можно ознакомиться в разделе на нашем сайте:

http://силавдвижении.рф/ploshhadki/ooo-sk-deka/

Застройщики — строительная компания Дека.

А также запросить официальную информацию у Дмитрия Нисковских, который подписывал акт приема документов по моей квартире вместо застройщика, так как СК «Дека» более 3 лет назад бросил недостроенный дом и директора «Деки» Новака Г.М. просто не найти.

А на совещание к Губернатору с Александром Хинштейном меня не пригласили. Табличка была выставлена специально, чтобы заявить о том, что я не явилась.

Соответственно, можно меня огульно обвинять во всех смертных грехах!

Никакая ложь со стороны властей и попытки давления нас как не пугали, так и не испугают!

Нас можно только уничножить физически, но не запугать никакими репрессиями!

Мы будем бороться и дальше за права обманутых дольщиков!

Это я вам, друзья, обещаю твердо!

С уважением, Криндач Анна Вадимовна
Председатель Силы в Движении

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *