Обычно, недовольных настоящим посылают как можно дальше…в будущее.

Дольщики ЖК»Марушкино» написали письмо-призыв Собянину прям на одном из своих не подключенных домов. Письмо-баннер размером 200 кв.метров на семь этажей.

МОСКВА, 3 июля. Столичные чиновники насчитали на присоединенных территориях порядка 3 тыс. обманутых дольщиков и восемь проблемных в этом отношении объектов. Об этом журналистам заявил и.о. руководителя ведомства Владимир Жидкин, передает корреспондент «Росбалта».

«Всего в «новой Москве» восесь объектов, где есть обманутые дольщики — это поселок Овражный (Щербинка), Марушкино, Кокошкино. Всего порядка трех тыс. человек, причем около полутора тыс. — в поселке Овражный», — подчеркнул чиновник.  Он пояснил, что законы Москвы и Московской области по определению того, кто является обманутым дольщиком, различаются, поэтому если в Московской области данная категория подпадала под понятие «обманутый дольщик», то в Москве может не подпадать.

«Мы завершаем оценку количества обманутых дольщиков на новой территории», — отметил глава ведомства, добавив, что все объекты, которые считались проблемными в Московской области, признаны проблемными и в Москве.  «По каждому из них мы работаем совместно с Москомстройинвестом. По каждому объекту есть варианты решения», — заключил он.

Источник : http://www.odnodolshiki.ru/article.php?article_id=1482

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *