Тольяттинских дольщиков продолжают «кормить завтраками»

Тольяттинских дольщиков продолжают «кормить завтраками»

Сдачи своего дома владельцы квартир в доме на улице Спортивной ждут уже больше двух лет. Изначально многоэтажку должны были сдать в эксплуатацию летом 2009 года. Затем руководство «Лада-Дома» новым сроком называло май 2011 года. Потом — август, после этого дольщики надеялись на 5 октября, но каждый раз следовало разочарование. И вот накануне во время специального совещания им заявили, что губернатор Самарской области гарантировал сдачу дома 17-Б-7 на улице Спортивной 25 ноября. Однако дольщики пока не уверены в сказанном, так как письменного подтверждения не увидели.
Кроме того, у мэрии Тольятти, как выяснилось, семь пятниц на неделе. Сначала дольщикам разрешили провести митинг 4 ноября, а накануне вручили уведомление с запретом.

В эти минуты дольщики Тольятти находится на совещании в Правительстве Самарской области, где рассчитывают узнать о порядке вручения им ключей от квартир. А сегодня вечером неоднократно обманутые тольяттинцы планируют услышать ответы на свои вопросы в здании администрации Автозаводского района. Об этом в интервью Службе Новостей «Август» рассказала дольщица Вера Кукушкина: «Сегодня в 19 часов мы приглашаем дольщиков дома 17-Б-7, расположенного на улице Спортивной, на встречу, которая состоится в актовом зале администрации Автозаводского района. Там нам постараются разъяснить, что за ситуация сложилась вокруг нашего дома, что будет с нашим заселением, что будет с реестром, который формируют на основании заявлений дольщиков о включении в реестр. И, возможно, нам ответят на какие-то ещё вопросы. В диалоге примут участие представители АВТОВАЗа и внешний управляющий».

Администрация Автозаводского района находится на Новом проезде.

Источник: TLT.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *