Обманутые дольщики напомнят властям про сортиры

16 ноября возле администрации Екатеринбурга пройдет митинг обманутых дольщиков. В лозунгах митинга в числе прочего будет использоваться «сортирная тематика».

Как заявляют организаторы митинга, акция дольщиков пройдет в пятницу вечером на площади 1905 года. Главный лозунг митинга звучит следующим образом: «Хватит «пилить»! Даешь квартиры!!! «Мочи» коррупцию в сортире!»

На митинге дольщики будут жаловаться на то, что областное правительство обмануло их, пообещав достроить в этом году 22 дома, в которые люди вложили свои деньги. Однако, по их словам, этого так и не было сделано.

«Как мы видим, кроме декларации о намерениях со стороны власти, реального решения проблемы так и не произошло. Проблема не только не уменьшилась, но и приняла катастрофические масштабы. Армия обманутых дольщиков регулярно пополняется все новыми и новыми членами», — утверждают организаторы. Более того, по их мнению, деньги, выделенные на завершение строительства, могли быть разворованы.

Претензии у организаторов акции есть не только к областным властям, но и к компании «Маяк», которую возглавляет депутат-коммунист Владимир Коньков. Именно эта компания получила право и субсидии на достройку объектов, однако результатов этой работы люди так и не увидели.

Источник : http://politsovet.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *