2016 год. Депутат Госдумы, узнав, что больше нечего запрещать, просто пнул собаку.

Только в России президент может объявить 2013 год — годом семьи и развестись. Неизвестный автор 

Еще не прогревшаяся утренняя Дума тихо шелестела и позевывала. Даже строгий спикер еле заметно ежился в своем высоком кресле. Моложавый человек за трибуной продолжал доклад.
— В ходе проверки комиссия убедилась, что данная торговая точка сети «Данкин Донатс» оборудована всем необходимым, чтобы разогревать продаваемый товар до температуры тела. Когда член специальной комиссии попросил продавца разогреть проданный ему пончик до тридцати шести градусов, продавец пожал плечами, однако выполнил заказ. Это было первым прямым подтверждением того, что переданные комиссии факты имели под собой веские основания.

Выходящий из уборной мужчина отказался объяснять, что именно он делал в уборной и куда делся приобретенный им пончик. Вызванный наряд полиции задержал подозреваемого до установления личности. В посещенной им уборной члены комиссии обнаружили выброшенные в мусорное ведро фирменные салфетки данного заведения, со следами, в том числе, шоколадной глазури, присутствующей на некоторых из изделий данной торговой точки.
Во время допроса задержанный наконец сознался в том, что после посещения уборной планировал “воспользоваться” специальным предложением и приобрести коробку из шести пончиков на вынос, для того чтобы позже “употребить” их с друзьями. Председатель специальной комиссии не выдержал и задал ему прямой вопрос — планировал ли он или совершал ли в прошлом акт самоудовлетворения путем введения собственного полового члена в отверстие пончика «Данкин Донатс» для достижения оргазма. Задержанный заметно смутился и мешкал с ответом. Дальнейшее отрицание, и заверения в том, что это никогда не приходило ему в голову, лишь еще больше убедили членов специальной комиссии в его виновности. Задержанный был отпущен под подписку о невыезде.
Докладчик поднял глаза и оглядел постепенно наполняющийся зал.
— Дальнейшее изучение этого притона выявило ряд фактов, подтверждающих соучастие владельцев сети в том, что фактически выглядит как сеть подпольных извращений. Например, всем посетителям предлагалось неограниченное количество салфеток, а также полотенец и туалетной бумаги в уборной — несомненно, чтобы вытирать испачканные глазурью гениталии. К слову, все уборные в этом, с позволения сказать, кафетерии, были оборудованы надежными, закрывающимися изнутри замками. Еще один пример — рецептура продаваемых в этом заведении американских пончиков, так называемых «донатов», составлена таким образом, что они обладают большей твердостью и одновременно большей хрупкостью, чем знакомые нам с детства советские пончики. Это означает, что в отличие от советских пончиков, которые при пенетрации порвались бы и быстро пришли в негодность, американские донаты сминаются и принимают форму проникающего в них предмета.
Докладчик показал на пальцах, как донаты принимают форму предмета.
— Кроме того, в состав американских донатов входит меньше растительных жиров, они не изготавливаются во фритюре, и не посыпаны сахарной пудрой. Вместо этого они обычно покрыты глазурью, которая не осыпается и тает при температуре тела. Несомненно, отсутствие стекающего масла, осыпающейся пудры делает их еще более удобным объектом извращенного полового внимания определенных групп граждан. Используя штангенциркуль и данные Росстата, мы определили, что внутреннее кольцо доната меньше чем на десять процентов отличается от среднестатистической циркумцизии мужского полового члена… Простите?
Депутат в пятом ряду едва слышно повторил вопрос.
— Это медицинский термин, означающий «окружность».
Депутат задал еще один вопрос.
— Десять сантиметров, то есть диаметр примерно три сантиметра. По данным последней переписи. Все выявленные факты заставили комиссию признать, что действительно существует неограниченная и неподконтрольная возможность приобретать находящуюся в свободной продаже выпечку американского происхождения, с целью совершать противоестественные действия полового характера с ее использованием. От мысли об омерзительности и ненатуральности того, что некоторые люди могут делать со своей едой, одной из участников нашей комиссии стало так дурно, что она подавилась поедаемым в этот момент эклером и испачкала одежду выдавленным из него кремом.
Докладчик немного откашлялся.
— Комиссия составила список рекомендаций. Во-первых, запретить посещение заведений сети «Данкин Донатс» лицам моложе восемнадцати лет, разрешать продажу только по предъявлению паспорта. Мы должны защитить детей от этой грязи. Во-вторых, запретить продажу на вынос. Все приобретенные продукты должны употребляться в присутствии контролирующих лиц, на месте. В-третьих, ввести институт контроля за употреблением продуктов в подобных заведениях. Запретить оборудовать места, подобные этому, общественно доступными уборными. По согласованию с главным санитарным врачом, для предотвращения инфекций ресторану предписать выдавать посетителям одноразовые влажные салфетки для рук. В-пятых, перекалибровать всю продуктовую линию и придать дыре в центре пончика диаметр не менее пяти с половиной сантиметров. Запретить разогревать подаваемую продукцию, продавать ее только в охлажденном виде. В-седьмых, ввести административную ответственность за групповое сношение пончиков по предварительному сговору, включая штраф в размере до трехсот тысяч рублей. У меня всё.
Строгий спикер включил собственный микрофон.
— Поблагодарим коллегу за доклад. У кого есть вопросы?

P.S. 

Как сообщил РИА «Воронеж» воронежский общественный деятель Евгений Мазепин, он подготовил проект изменений в статью 14 Семейного кодекса РФ, по которому нельзя жениться четвертый раз.

«Проект изменений в Кодекс написан в целях формирования в обществе более серьезного отношения к семье и браку и сокращения разводов. Согласно нашему предложению, не допускается заключение брака между лицами, из которых хотя бы один человек уже вступал в брак три и более раза. Таким образом, мы законодательно ограничим вступление в брак тремя разами. Четвертый и последующий браки регистрировать только в судебном порядке при наличии уважительных обстоятельств. » — говорит Евгений Мазепин.

Тех, кто вступает в брак, под расписку будут предупреждать о последствиях развода.

Автор : Иван Разбегайло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *