Свердловская область. Дольщики ЖК «Березки» добились справедливости

А у нас очередная победа. Еще одни наши дольщики добились справедливости

С пылу, с жару свежая новость об уже бывших обманутых дольщиках, которые добились своих квартир без доплат и создания, совершенно ненужного для достройки без доплат, ЖСК. Мы очень рады, что наше участие в их судьбе увенчалось очередной общей победой. Кому интересно наберите на нашем интернет ресурсе об этой, уже бывшей, проблемной площадке. Там и их акции и, аналитика по их застройщику.

Но, на сегодня для дольщиков ЖК Березки, где застройщиком был ЗАО «БЗСК-Инвест», все это уже закончилось. Новоселы просто радуются, ведь им, наконец, предстоят простые, но от этого не менее ценимые теми, кто своими действиями их заслужил, житейские хлопоты. Все без исключения ребята этого заслужили. И сейчас совершенно не важно, кто и как в этом участвовал. Участвовали все — кто как мог.

Напомним, ЖК «Березки» по ул. Академика Королева, 8 состоит из двух очередей, первая из которых была успешно сдана в 2014 году. Застройщиком проекта выступило АО «БЗСК-Инвест». Возведение второй очереди, состоявшей из трех 14-этажных домов, начато в 2013 году и должно было завершиться в течение двух лет. Однако компания смогла построить только один дом: строительство остальных постепенно остановилось.

Региональные СМИ захлебываются восторгом и поют властям осанну. Ничего удивительного, все как обычно, умалчивая об истинных виновниках состоявшейся победы. Но это никак не умаляет счастья самих дольщиков, которые добились своих квартир, а значит собственным примером доказали, что победить в этой войне можно.

И, успех возможен и обязательно будет, когда ты не ждешь от врага помощи, а понимаешь, что это твой враг. Поэтому и действуешь с пониманием, что врага можно только принудить и заставить делать то, что нужно тебе. А помощь от врага — это обман, как бы сладко и красиво он тебя не пытался убедить в обратном.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *